六安508路公交车(银山畈-关庙公交站),由起点站银山畈开往关庙公交站,总共16个站点,运营时间:;07:20 10:20 15:00 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
508路上行路线图(银山畈-关庙公交站)
站序 | 站名 |
1 | 银山畈 |
2 | 银山顶 |
3 | 盖井 |
4 | 银山东 |
5 | 八零 |
6 | 狮子盘球 |
7 | 银山村部 |
8 | 茶店 |
9 | 力华出口 |
10 | 金湾 |
11 | 鲍湾 |
12 | 花园 |
13 | 关庙乡政府 |
14 | 关庙卫生院 |
15 | 关庙乡政府 |
16 | 关庙公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!