六安349路公交车(狮子岗枢纽站-南岳庙),由起点站狮子岗枢纽站开往南岳庙,总共9个站点,运营时间:;06:00 10:00 13:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
349路上行路线图(狮子岗枢纽站-南岳庙)
站序 | 站名 |
1 | 狮子岗枢纽站 |
2 | 狮子岗乡政府 |
3 | 狮子岗街北 |
4 | 宋家圩 |
5 | 胡小店 |
6 | 新华村 |
7 | 何大圩 |
8 | 南岳庙初中 |
9 | 南岳庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
六安349路公交车(狮子岗枢纽站-南岳庙),由起点站狮子岗枢纽站开往南岳庙,总共9个站点,运营时间:;06:00 10:00 13:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 狮子岗枢纽站 |
2 | 狮子岗乡政府 |
3 | 狮子岗街北 |
4 | 宋家圩 |
5 | 胡小店 |
6 | 新华村 |
7 | 何大圩 |
8 | 南岳庙初中 |
9 | 南岳庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!