六安叶集8路公交车(公交车站-桥店中学),由起点站公交车站开往桥店中学,总共2个站点,发车间隔:;约22-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
叶集8路上行路线图(公交车站-桥店中学)
站序 | 站名 |
1 | 公交车站 |
2 | 桥店中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
六安叶集8路公交车(公交车站-桥店中学),由起点站公交车站开往桥店中学,总共2个站点,发车间隔:;约22-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 公交车站 |
2 | 桥店中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!