洛阳79路公交车路线图 洛阳79路公交车站点查询(东花坛到南苑路南昌路口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:13:44
洛阳79路公交车(东花坛-南苑路南昌路口),由起点站东花坛开往南苑路南昌路口,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
79路上行路线图(东花坛-南苑路南昌路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东花坛 |
2 | 启明南路熙春路口 |
3 | 启明南路九都东路口 |
4 | 启明南路滨河北路口北(瀍河区行政服务中心) |
5 | 滨河北路启明南路口西 |
6 | 滨河北路桂圆路口西 |
7 | 滨河北路新街口东 |
8 | 滨河北路柳林街口 |
9 | 滨河北路杏坛路口 |
10 | 滨河北路凤化街口西 |
11 | 滨河北路承福门大街口西(原滨河北路企业路口西) |
12 | 滨河北路黄梅路口西 |
13 | 滨河北路定鼎立交桥西 |
14 | 滨河北路嘉豫门大街口西 |
15 | 滨河北路美术馆街口西 |
16 | 滨河北路七一路口 |
17 | 滨河北路御博路口东 |
18 | 滨河北路御博路口西 |
19 | 滨河北路牡丹桥西 |
20 | 滨河北路芳林南路口东 |
21 | 滨河北路王城大道口西 |
22 | 滨河北路上阳路口 |
23 | 滨河北路珠江路口东 |
24 | 滨河北路丽新路口 |
25 | 滨河北路南昌路口东 |
26 | 南苑路南昌路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 汝阳县商务局各部门对外联系电话
- 157阅读2023-05-29
-
- 洛阳939路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-21
-
- 洛阳S122路公交车路线图 洛阳S122路公交车站点查询(佛岗村公交站到尚义路十八里河路(七里河社区))
- 294阅读2023-11-03
-
- 洛阳V8路公交车路线图 洛阳V8路公交车站点查询(恒大绿洲北口到瀍涧大道陇海街口西(洛阳第三人民医院))
- 382阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市栾川县赤土店镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-04-11
-
- 洛阳孟津312路公交车路线图 洛阳孟津312路公交车站点查询(瀍河大道永平路口到孟津第一汽车站)
- 306阅读2023-11-03
-
- 洛阳30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛宁12路公交车路线图 洛阳洛宁12路公交车站点查询(上高村到翔梧路公安路)
- 150阅读2023-11-03
-
- 洛阳81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市洛宁县涧口乡行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-11
-
- 洛阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 汝阳县陶营镇人民政府各部门对外联系电话
- 118阅读2023-05-29
-
- 洛阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市瀍河回族区东关街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-04-11
-
- 洛阳86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 洛阳17路公交车路线图 洛阳17路公交车站点查询(中州东路公交停车场到西苑路长安路口)
- 471阅读2023-11-03
-
- 洛阳33路公交车路线图 洛阳33路公交车站点查询(高铁龙门站到国花路公交停车场)
- 140阅读2023-11-03
-
- 洛阳旅游必去十大景点推荐,洛阳旅游攻略必玩的景点
- 356阅读2023-08-26
-
- 洛阳到偃师多少公里 开车从洛阳到偃师的详细路线
- 225阅读2023-08-13
-
- 洛阳涧西区名胜古迹景点推荐,洛阳涧西区名胜古迹有哪些
- 210阅读2023-08-31
-
- 洛阳34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市偃师市人民政府和偃师市建设局等主要部门联系电话和地址
- 355阅读2023-07-07
-
- 洛阳社保查询 洛阳社保卡个人账户查询入口
- 409阅读2023-08-30
-
- 洛阳涧西区婚庆公司排行榜前十名
- 384阅读2023-08-23
-
- 河南省洛阳市偃师市伊洛街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市孟津县平乐镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-11
-
- 2023年洛阳新安县房价 洛阳新安县二手房和新房均价
- 454阅读2023-08-05
-
- 宜阳县十大名胜古迹景点推荐,宜阳县名胜古迹有哪些
- 264阅读2023-09-17
-
- 洛阳伊川10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-21
-
- 洛阳186路公交车路线图 洛阳186路公交车站点查询(熊儿河路众旺路到郑州海洋馆)
- 207阅读2023-11-03
-
- 洛阳V19路公交车路线图 洛阳V19路公交车站点查询(九龙鼎北到西关)
- 482阅读2023-11-03
-
- 洛阳栾川4路公交车路线图 洛阳栾川4路公交车站点查询(鸡冠洞风景区站到公交监督中心站)
- 379阅读2023-11-03