洛阳103路公交车路线图 洛阳103路公交车站点查询(洛阳站到武汉南路蓬莱路口北)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:12:18
洛阳103路公交车(洛阳站-武汉南路蓬莱路口北),由起点站洛阳站开往武汉南路蓬莱路口北,总共24个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(洛阳站-武汉南路蓬莱路口北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洛阳站 |
2 | 金谷园路春晴路口 |
3 | 金谷园路健康东路口 |
4 | 王城广场 |
5 | 中州中路八一路口 |
6 | 中州中路解放路口 |
7 | 王城公园 |
8 | 七里河 |
9 | 延安路珠江路口 |
10 | 景华路长春路口 |
11 | 景华路太原路口 |
12 | 景华路皖中路口 |
13 | 景华路湖南路口 |
14 | 景华路周山大道口 |
15 | 景华路陇北二路口 |
16 | 景华路长安路口 |
17 | 景华路郑州路口 |
18 | 景华路武汉路口 |
19 | 武汉路武昌路口 |
20 | 武汉南路西苑路口 |
21 | 武汉南路西苑路口南 |
22 | 武汉南路联盟路口南 |
23 | 武汉南路南华路口南 |
24 | 武汉南路蓬莱路口北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 洛阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1138阅读2023-06-14
-
- 洛阳必去的十大景点
- 317阅读2023-07-04
-
- 洛阳73路公交车路线图 洛阳73路公交车站点查询(樱桃沟到谷水西)
- 328阅读2023-11-03
-
- 洛阳V12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-21
-
- 洛阳十大著名寺庙 洛阳香火最旺的寺院
- 360阅读2023-02-02
-
- 河南省洛阳的门诊急诊电话号码
- 288阅读2023-05-17
-
- 河南省洛阳市宜阳县柳泉镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-11
-
- 洛阳森系婚庆公司排行榜前十名
- 336阅读2023-08-23
-
- 洛阳市洛龙区科学技术局各股室对外联系电话
- 240阅读2023-05-29
-
- 洛阳附近自驾游好的旅游景点
- 370阅读2023-09-18
-
- 洛阳111路公交车路线图 洛阳111路公交车站点查询(谷水西到瀍涧大道西口)
- 180阅读2023-11-03
-
- 洛阳58路公交车路线图 洛阳58路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到白马寺公交停车场)
- 135阅读2023-11-03
-
- 洛阳周边有哪些游乐园、哪个好玩,洛阳周边附近游乐场推荐排名
- 298阅读2023-08-26
-
- 洛阳到许昌多少公里 开车从洛阳到许昌的详细路线
- 275阅读2023-08-13
-
- 吉利区医院大全 吉利区妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-09
-
- 河南省洛阳市伊川县城关街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-11
-
- 洛阳207路公交车路线图 洛阳207路公交车站点查询(高铁龙门站到谷水西)
- 261阅读2023-11-03
-
- 洛阳香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 475阅读2023-08-23
-
- 洛阳105路公交车路线图 洛阳105路公交车站点查询(洛阳职业技术学院南门到新区第一公交停车场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊川5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-21
-
- 洛阳59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-21
-
- 洛阳81路公交车路线图 洛阳81路公交车站点查询(龙门石窟到洛阳站)
- 476阅读2023-11-03
-
- 洛阳V10路公交车路线图 洛阳V10路公交车站点查询(谷水西到大所村南)
- 199阅读2023-11-03
-
- 洛阳V5路公交车路线图 洛阳V5路公交车站点查询(滨河北路丰润东路口到牡丹广场东)
- 120阅读2023-11-03
-
- 洛阳80路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-21
-
- 洛阳555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 洛阳市伊川县邮编 洛阳市伊川县邮政编码大全
- 495阅读2023-08-11
-
- 洛阳22路公交车路线图 洛阳22路公交车站点查询(中州东路公交停车场到周山大道香叶路口北)
- 245阅读2023-11-03
-
- 洛阳36路公交车路线图 洛阳36路公交车站点查询(东花坛到王城广场)
- 256阅读2023-11-03
-
- 洛阳505路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21