洛阳808路公交车路线图 洛阳808路公交车站点查询(龙门客运中心到大口镇)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:35:56
洛阳808路公交车(龙门客运中心-大口镇),由起点站龙门客运中心开往大口镇,总共24个站点,06:20-18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
808路上行路线图(龙门客运中心-大口镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙门客运中心 |
2 | 伊洛路厚载门街口西 |
3 | 龙门大道伊洛路口 |
4 | 龙门大道关林路口 |
5 | 关林市场 |
6 | 开元大道关圣街口 |
7 | 开元大道忠义街口 |
8 | 潘村 |
9 | 南王 |
10 | 伊河大桥西 |
11 | 孝文大道新源路口 |
12 | 康庄 |
13 | 黑龙庙村 |
14 | 吉庆路李村大街口 |
15 | 玉泉街吉庆路口南 |
16 | 玉泉街枫叶路口南 |
17 | 伊洛东路龙顾路口 |
18 | 大王村 |
19 | 刘李村 |
20 | 李家村 |
21 | 绿景路口 |
22 | 周寨 |
23 | 吕桥 |
24 | 大口镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳到济源多少公里 开车从洛阳到济源的详细路线
- 481阅读2023-08-13
-
- 洛阳到重庆多少公里 开车从洛阳到重庆的详细路线
- 333阅读2023-08-13
-
- 洛阳市伊川县医院大全 洛阳市伊川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 328阅读2023-07-09
-
- 河南省洛阳市汝阳县大安工业园区行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-04-11
-
- 洛阳市西工区邮编 洛阳市西工区邮政编码大全
- 266阅读2023-08-11
-
- 洛阳景区有哪些景点
- 303阅读2023-09-17
-
- 洛阳705路公交车路线图 洛阳705路公交车站点查询(五头汽车站到洛阳汽车站)
- 224阅读2023-11-03
-
- 洛阳104路公交车路线图 洛阳104路公交车站点查询(池神庙到翟村)
- 211阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市廛河回族区人民政府和廛河回族区司法局廛河司法所等主要部门联系电话和地址
- 190阅读2023-07-07
-
- 洛龙区洛阳市翠云路街道办事处各部门对外联系电话
- 394阅读2023-05-29
-
- 洛阳丰李专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市老城区东北隅街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市洛宁县涧口乡行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市栾川县赤土店镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-04-11
-
- 洛阳到濮阳多少公里 开车从洛阳到濮阳的详细路线
- 252阅读2023-08-13
-
- 洛阳D3路公交车路线图 洛阳D3路公交车站点查询(高铁龙门站上客站到东花坛西)
- 277阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市西工区邙岭路街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市吉利区康乐街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市伊川县葛寨镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市嵩县陶村林场行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-04-11
-
- 洛阳167路公交车路线图 洛阳167路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到关林庙公交枢纽站)
- 219阅读2023-11-03
-
- 洛阳新安715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 洛阳附近的旅游景点有哪些景点
- 451阅读2023-08-09
-
- 洛阳小清新婚庆公司排行榜前十名
- 251阅读2023-08-23
-
- 洛阳伊川3路公交车路线图 洛阳伊川3路公交车站点查询(南花坛到郭寨)
- 151阅读2023-11-03
-
- 洛阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-21
-
- 洛阳601路公交车路线图 洛阳601路公交车站点查询(洛阳汽车站到宜阳汽车站)
- 113阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区古城街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市涧西区长安路街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-04-11
-
- 洛阳经典婚纱摄影排行榜前十名
- 152阅读2023-08-23
-
- 洛阳老城区婚纱摄影排行榜前十名
- 173阅读2023-09-13
-
- 洛阳203路公交车路线图 洛阳203路公交车站点查询(永泰街开元大道口南市民之家到洛阳站)
- 288阅读2023-11-03