洛阳景区1号专线公交车路线图 洛阳景区1号专线公交车站点查询(聂湾到高铁龙门站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:35:26
洛阳景区1号专线公交车(聂湾-高铁龙门站),由起点站聂湾开往高铁龙门站,总共12个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
景区1号专线上行路线图(聂湾-高铁龙门站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 聂湾 |
2 | 牡丹桥南 |
3 | 洛阳广播电视台 |
4 | 洛阳博物馆 |
5 | 聂泰路古城路口北 |
6 | 古城路龙门大道口西 |
7 | 厚载门街开元大道口南 |
8 | 展览路长兴街口东 |
9 | 兴洛东街牡丹大道口 |
10 | 兴洛东街翠云路口南 |
11 | 兴洛东街关林路口南 |
12 | 高铁龙门站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南洛阳一日游景点推荐 洛阳一日游好玩的景点
- 439阅读2023-04-22
-
- 洛阳市新安县邮编 洛阳市新安县邮政编码大全
- 347阅读2023-08-11
-
- 新安县名胜古迹景点推荐,新安县名胜古迹有哪些
- 290阅读2023-09-11
-
- 洛阳888路公交车路线图 洛阳888路公交车站点查询(洛阳汽车站到汝阳汽车站)
- 409阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市偃师市邮编和地址
- 300阅读2023-06-06
-
- 洛阳301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-21
-
- 洛阳有几个火车站 洛阳火车站地址一览表
- 415阅读2023-02-16
-
- 河南省洛阳市老城区东北隅街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-11
-
- 洛阳市老城区文化和旅游局各事业单位对外联系电话
- 444阅读2023-05-29
-
- 洛阳嵩县101路公交车路线图 洛阳嵩县101路公交车站点查询(梁园到公交站)
- 379阅读2023-11-03
-
- 洛阳有什么玩的
- 346阅读2023-09-09
-
- 洛阳孟津区必玩十大景区,洛阳孟津区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 343阅读2023-08-25
-
- 河南省洛阳市洛宁县城郊乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛龙区人力资源和社会保障局各股室联系电话
- 137阅读2023-05-29
-
- 洛阳一日游最佳景点
- 388阅读2023-09-06
-
- 洛阳西工区婚纱摄影排行榜前十名
- 446阅读2023-09-13
-
- 洛阳68路公交车路线图 洛阳68路公交车站点查询(丰李到洛阳站)
- 496阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县河底镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市嵩县黄庄乡行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市洛宁县邮编和地址
- 391阅读2023-06-06
-
- 洛阳启明南路是地铁几号线 洛阳地铁启明南路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-16
-
- 洛阳D58路公交车路线图 洛阳D58路公交车站点查询(白马寺公交停车场到关林庙)
- 140阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区寇店镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛龙区定鼎门街道办事处各部门对外联系电话
- 235阅读2023-05-29
-
- 洛阳大数据产业园专线公交车路线图 洛阳大数据产业园专线公交车站点查询(文仲大道洛宜路口北到新区第一公交停车场)
- 141阅读2023-11-03
-
- 洛阳D60路公交车路线图 洛阳D60路公交车站点查询(龙门石窟到谷水西)
- 429阅读2023-11-03
-
- 洛阳有哪些大学 2022洛阳所有大学名单一览表
- 505阅读2022-09-19
-
- 洛阳112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-21
-
- 洛阳S137路公交车路线图 洛阳S137路公交车站点查询(河南牧业经济学院到郑东新区郑大一附院)
- 198阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县大章镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊川9路公交车路线图 洛阳伊川9路公交车站点查询(前富山到大张盛德美)
- 268阅读2023-11-03