梅州59路公交车路线图 梅州59路公交车站点查询(松口镇政府到梅州西站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:22:03
梅州59路公交车(松口镇政府-梅州西站),由起点站松口镇政府开往梅州西站,总共55个站点,06:50-16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(松口镇政府-梅州西站)
站序 | 站名 |
1 | 松口镇政府 |
2 | 松口车站 |
3 | 石盘 |
4 | 松口中心小学 |
5 | 大塘街 |
6 | 松口中学 |
7 | 松南加油站 |
8 | 南上村委会 |
9 | 桑梓前 |
10 | 松南中学 |
11 | 圳头 |
12 | 秋云桥 |
13 | 小黄村 |
14 | 横西村 |
15 | 麒麟桥 |
16 | 富力足球学校 |
17 | 松坪 |
18 | 剑英纪念大桥 |
19 | 耀祖阁 |
20 | 丙村路口 |
21 | 人和村路口 |
22 | 丙村电站 |
23 | 晒禾滩 |
24 | 天后宫 |
25 | 梅子坝大桥 |
26 | 双璜村 |
27 | 工艺美术学校 |
28 | 申坑村 |
29 | 凹下 |
30 | 黄坑村 |
31 | 秀兰大桥东 |
32 | 市公安局 |
33 | 新中苑 |
34 | 嘉应桥头 |
35 | 嘉应西路 |
36 | 丽群小学 |
37 | 御花苑 |
38 | 科技路口 |
39 | 华侨城广场 |
40 | 扶贵路口 |
41 | 万秋楼 |
42 | 梅县区中医院 |
43 | 新城路口 |
44 | 新贵生活林 |
45 | 梅县人民广场 |
46 | 粤东医院 |
47 | 富力城北站 |
48 | 富力城 |
49 | 三葵村 |
50 | 锦绣国际东 |
51 | 锦绣国际南 |
52 | 三峰三门凹 |
53 | 三丰公交站 |
54 | 葵岗 |
55 | 梅州西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-19
-
- 梅州24路公交车路线图 梅州24路公交车站点查询(铁炉桥医院到瑶上)
- 408阅读2023-10-20
-
- 梅州59路公交车路线图(梅州高铁西站-寺坑)和运营时间
- 312阅读2023-09-24
-
- 梅州46路公交车路线图 梅州46路公交车站点查询(麻坝圩到粤东医院)
- 161阅读2023-10-20
-
- 梅州蕉岭21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-19
-
- 梅州2路公交车路线图(碧桂园桃源-火车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-24
-
- 梅州市内有什么好玩的地方
- 333阅读2023-08-25
-
- 广东省梅州市梅县区桃尧镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-04-28
-
- 梅州兴宁5路公交车路线图 梅州兴宁5路公交车站点查询(罗坝村总站到五里村总站(新联))
- 121阅读2023-10-20
-
- 梅州87路公交车路线图 梅州87路公交车站点查询(田福村委到盛塘村委)
- 110阅读2023-10-20
-
- 梅州98路公交车路线图 梅州98路公交车站点查询(白渡镇政府到桃柳村)
- 450阅读2023-10-20
-
- 梅州89路公交车路线图(湖洋背-上和村下嶂)和运营时间
- 140阅读2023-09-24
-
- 梅州到深圳多少公里 开车从梅州到深圳的详细路线
- 406阅读2023-08-12
-
- 广东省梅州的大学电话号码汇总
- 277阅读2023-04-26
-
- 梅州兴宁3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-19
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(五洲城汽车站到梅州西站)
- 442阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁2路公交车路线图(技工学校总站-洋里总站(瑶岗村))和运营时间
- 493阅读2023-09-24
-
- 梅州97路公交车路线图 梅州97路公交车站点查询(凤岭村委到白渡镇政府)
- 454阅读2023-10-20
-
- 梅州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-19
-
- 梅州74路公交车路线图(白渡沙坪村-雁洋公交站场)和运营时间
- 207阅读2023-09-24
-
- 梅州36路公交车路线图 梅州36路公交车站点查询(铁炉桥医院到径心)
- 409阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图(叶南总站(汤湖圆盘)-神光山风景区)和运营时间
- 318阅读2023-09-24
-
- 梅州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-19
-
- 梅州805路公交车路线图(嵩屿公交场站-天竺山东门)和运营时间
- 390阅读2023-09-24
-
- 梅州71路公交车路线图 梅州71路公交车站点查询(公汽总站到三角地站场)
- 353阅读2023-10-20
-
- 梅州蕉岭11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-19
-
- 梅州309路公交车路线图(滘口客运站总站-大石地铁站总站)和运营时间
- 274阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州的艺术团电话号码
- 209阅读2023-05-24
-
- 梅州高峰专线180号公交车路线图(龙岗信息学院总站-龙岗信息学院总站)和运营时间
- 370阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市兴宁市新圩镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-04-28
-
- 梅州丰顺1路公交车路线图(碧桂园-上中中学)和运营时间
- 177阅读2023-09-24
-
- 梅州丰顺4路公交车路线图 梅州丰顺4路公交车站点查询(下后輋到碧桂园)
- 380阅读2023-10-20