梅州83路公交车路线图 梅州83路公交车站点查询(水车圩到坑美公交充电站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:19:02
梅州83路公交车(水车圩-坑美公交充电站),由起点站水车圩开往坑美公交充电站,总共23个站点,07:00-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(水车圩-坑美公交充电站)
站序 | 站名 |
1 | 水车圩 |
2 | 水车卫生院 |
3 | 水车镇政府 |
4 | 水车小学 |
5 | 水车村 |
6 | 鼎兴楼 |
7 | 虎头潭 |
8 | 国道路口 |
9 | 磜下村委 |
10 | 磜下村 |
11 | 南兴寺 |
12 | 湖下村 |
13 | 双湖村 |
14 | 公王宫 |
15 | 田心路口 |
16 | 小桑村委 |
17 | 小桑村 |
18 | 坑美村道 |
19 | 老屋下村 |
20 | 坑美村委 |
21 | 石牙下 |
22 | 红军草鞋厂 |
23 | 坑美公交充电站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州蕉岭11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-19
-
- 梅州兴宁19路公交车路线图 梅州兴宁19路公交车站点查询(神光山国家森林公园到横新村总站)
- 473阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁有什么好景区
- 338阅读2023-09-13
-
- 广东省梅州的门诊急诊电话号码
- 152阅读2023-05-24
-
- 梅州周末去哪玩最好,梅州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 450阅读2023-09-06
-
- 梅州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-19
-
- 梅州24路公交车路线图 梅州24路公交车站点查询(瑶上到铁炉桥医院)
- 281阅读2023-10-20
-
- 梅州83路公交车路线图(水车圩-坑美公交充电站)和运营时间
- 450阅读2023-09-24
-
- 五华县公园排名哪个最好玩,五华县公园游玩攻略
- 497阅读2023-09-08
-
- 梅州33路公交车路线图 梅州33路公交车站点查询(三丰公交站场到石下村)
- 442阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁2路公交车路线图 梅州兴宁2路公交车站点查询(技工学校总站到洋里总站(瑶岗村))
- 403阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市五华县邮编和地址
- 124阅读2023-06-05
-
- 梅州48路公交车路线图 梅州48路公交车站点查询(粤东医院到松口中学)
- 453阅读2023-10-20
-
- 梅州市GDP 梅州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 447阅读2023-10-20
-
- 梅州风景区有哪些地方
- 103阅读2023-09-06
-
- 广东省梅州的防疫站电话号码
- 341阅读2023-05-24
-
- 梅州兴宁7路公交车路线图 梅州兴宁7路公交车站点查询(火车站到叶塘客运站)
- 341阅读2023-10-20
-
- 梅州市梅县区区号和邮编
- 215阅读2023-08-25
-
- 梅州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-19
-
- 梅州兴宁5路公交车路线图(五里村总站(新联)-罗坝村总站)和运营时间
- 231阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市蕉岭县蕉城镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-28
-
- 梅州46路公交车路线图 梅州46路公交车站点查询(麻坝圩到粤东医院)
- 161阅读2023-10-20
-
- 2023年梅州大埔房价 梅州大埔二手房和新房均价
- 136阅读2023-08-04
-
- 梅州45路公交车路线图(粤东医院-桃尧麻坝总站)和运营时间
- 387阅读2023-09-24
-
- 梅州有哪些高中 梅州市高中名单
- 225阅读2023-05-04
-
- 梅州到阳江多少公里 开车从梅州到阳江的详细路线
- 256阅读2023-08-12
-
- 2022年梅州市大埔县GDP
- 184阅读2023-06-21
-
- 梅州98路公交车路线图(白渡镇政府-桃柳村)和运营时间
- 234阅读2023-09-24
-
- 梅州有山有水的地方,梅州有山有水的旅游景点推荐
- 471阅读2023-09-06
-
- 梅州十大公园广场排名 梅州有哪些有名的公园广场
- 317阅读2022-08-25
-
- 梅州M217路公交车路线图 梅州M217路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到马山头总站)
- 397阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市丰顺县小胜镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-28