绵阳36路[夜班]公交车路线图 绵阳36路[夜班]公交车站点查询(文昌街到跃进路北段)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:53:25
绵阳36路[夜班]公交车(文昌街-跃进路北段),由起点站文昌街开往跃进路北段,总共20个站点,运营时间:;20:30-23:30;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路[夜班]上行路线图(文昌街-跃进路北段)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文昌街 |
2 | 红星街南段 |
3 | 万江眼科门诊 |
4 | 红星街 |
5 | 市中心医院 |
6 | 建国门 |
7 | 中医院 |
8 | 成绵路口 |
9 | 长虹国际城招呼站 |
10 | 跃进路16号 |
11 | 四0四医院 |
12 | 五一名都 |
13 | 涪江二桥 |
14 | 长虹世纪城 |
15 | 高水 |
16 | 翠满庭 |
17 | 圣水二社 |
18 | 星河湾 |
19 | 招呼站 |
20 | 跃进路北段 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 112阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的艺术培训班电话号码
- 143阅读2023-05-15
-
- 2021年绵阳市江油市GDP
- 270阅读2023-06-21
-
- 绵阳15公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-31
-
- 绵阳69公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31
-
- 四川绵阳好玩的地方
- 228阅读2023-08-29
-
- 四川省绵阳市三台县新德镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳的科技馆电话号码
- 258阅读2023-05-15
-
- 绵阳市梓潼县区号和邮编
- 334阅读2023-08-27
-
- 绵阳316路公交车路线图 绵阳316路公交车站点查询(太平到忠兴)
- 150阅读2023-11-05
-
- 绵阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 112阅读2023-08-23
-
- 绵阳安州区值得去的地方 绵阳安州区旅游必去景点
- 437阅读2023-11-04
-
- 绵阳半天假去哪玩
- 382阅读2023-07-08
-
- 绵阳16路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-31
-
- 绵阳19路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-31
-
- 绵阳市江油市特产:江油獭兔简介
- 214阅读2023-10-25
-
- 绵阳6路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-31
-
- 绵阳17路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县漩坪乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-05-09
-
- 绵阳有什么博物馆 绵阳必打卡的10大博物馆
- 364阅读2023-11-04
-
- 绵阳安州有什么好玩的
- 480阅读2023-09-05
-
- 绵阳2路[夜班]公交车路线图 绵阳2路[夜班]公交车站点查询(建国门到永兴)
- 326阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州5路公交车路线图 绵阳安州5路公交车站点查询(柏杨社区到安洲驾校)
- 458阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳培城区大集时间表
- 341阅读2023-05-15
-
- 绵阳1路(盐亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市安县人民政府和安县招商局等主要部门联系电话和地址
- 376阅读2023-07-11
-
- 绵阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 绵阳47路公交车路线图 绵阳47路公交车站点查询(古井七队到永兴)
- 286阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县坝底乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市盐亭县嫘祖镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-09
-
- 绵阳2路[夜班]公交车路线图 绵阳2路[夜班]公交车站点查询(永兴到建国门)
- 433阅读2023-11-05
-
- 绵阳市旅游景点一日游
- 273阅读2023-10-07
-
- 绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(职业技术学院到实验高中)
- 413阅读2023-11-05