绵阳安州区401路公交车路线图 绵阳安州区401路公交车站点查询(安州区客运站到金家林)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:26:19
绵阳安州区401路公交车(安州区客运站-金家林),由起点站安州区客运站开往金家林,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:00;10月1日-4月30日 07:00-17:40;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安州区401路上行路线图(安州区客运站-金家林)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安州区客运站 |
2 | 圣果小区 |
3 | 安州中医院 |
4 | 华丰小区 |
5 | 好医生大道南段 |
6 | 好医生大道中段 |
7 | 益昌路西 |
8 | 花荄小学 |
9 | 实验中学 |
10 | 交警大队 |
11 | 益昌社区 |
12 | 海珂花郡 |
13 | 益昌路东 |
14 | 金鸿路口 |
15 | 安州区人民医院 |
16 | 长兴小区 |
17 | 安州区区政府 |
18 | 友谊桥 |
19 | 安州大道西段 |
20 | 安州大道中段 |
21 | 安州大道东段 |
22 | 石岭村十一组 |
23 | 石岭村 |
24 | 金家林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 112阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区涪江街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市盐亭县金孔镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-05-09
-
- 绵阳面积多大 绵阳市各区县面积排名
- 458阅读2022-09-08
-
- 四川省绵阳市三台县老马镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-09
-
- 绵阳20路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 绵阳旅游十大景点
- 305阅读2023-08-05
-
- 四川省绵阳市涪城区丰谷镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-05-09
-
- 绵阳27路公交车路线图 绵阳27路公交车站点查询(新世界百货到青羊村村委会)
- 221阅读2023-11-05
-
- 绵阳44路公交车路线图 绵阳44路公交车站点查询(科创园集中办公区到沈家坝北街)
- 236阅读2023-11-05
-
- 绵阳十大最好玩的景点 绵阳值得去的景点排名
- 660阅读2022-11-28
-
- 绵阳316公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市安州区高川乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-09
-
- 绵阳402路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-31
-
- 绵阳婚庆公司排行榜前十名
- 429阅读2023-09-13
-
- 绵阳20路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-31
-
- 绵阳11路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市三台县灵兴镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-09
-
- 绵阳92路A线公交车路线图 绵阳92路A线公交车站点查询(朝阳厂到富乐路口)
- 172阅读2023-11-05
-
- 绵阳315公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-31
-
- 绵阳必去的博物馆,绵阳博物馆开馆时间
- 287阅读2023-08-22
-
- 绵阳有什么民俗 绵阳民俗活动一览表
- 174阅读2023-11-04
-
- 2021年绵阳市江油市GDP
- 270阅读2023-06-21
-
- 绵阳907路公交车路线图 绵阳907路公交车站点查询(三区客运站到三区客运站)
- 499阅读2023-11-05
-
- 绵阳小众但绝美的旅游地点推荐,绵阳冷门却很美的地方
- 251阅读2023-09-02
-
- 绵阳三台17路公交车路线图 绵阳三台17路公交车站点查询(旅游车站到秋林)
- 472阅读2023-11-05
-
- 绵阳10路公交车路线图 绵阳10路公交车站点查询(梅花西街到南湖汽车站)
- 334阅读2023-11-05
-
- 绵阳312公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 绵阳有什么博物馆 绵阳必打卡的10大博物馆
- 364阅读2023-11-04
-
- 绵阳35路公交车路线图 绵阳35路公交车站点查询(沈家坝开元医院到火车客站广场)
- 459阅读2023-11-05
-
- 绵阳周末去哪玩
- 385阅读2023-06-30
-
- 四川省绵阳市游仙区石马镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市平武县龙安镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-05-09