南昌C51路公交车路线图 南昌C51路公交车站点查询(城塘村到西山万寿宫)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:22:48
南昌C51路公交车(城塘村-西山万寿宫),由起点站城塘村开往西山万寿宫,总共6个站点,运营时间:;周二五 10:00-14:00,详细站点如下,一起来看看吧!
C51路上行路线图(城塘村-西山万寿宫)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城塘村 |
2 | 城塘桥港田村 |
3 | 言家村 |
4 | 嵩岗路口 |
5 | 琚塘村 |
6 | 西山万寿宫 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌景点大全旅游必去景点
- 133阅读2023-07-26
-
- 南昌887路公交车路线图 南昌887路公交车站点查询(爱莲街西口到瑶湖西公交停车场)
- 184阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区冠山管理处行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-31
-
- 南昌东湖区必去的美术馆,南昌东湖区美术馆开馆时间
- 498阅读2023-09-13
-
- 南昌莱芜K204路公交车路线图 南昌莱芜K204路公交车站点查询(汽车总站到上游)
- 441阅读2023-10-27
-
- 南昌176路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士9线公交车路线图(南昌西站(北广场西地面东站台)-丁香路南口·江西旅游商贸职业学院)和运营时间
- 431阅读2023-10-06
-
- 南昌836路公交车路线图(南昌西站(北广场地面上客站)-南昌西站(北广场下客站))和运营时间
- 349阅读2023-10-06
-
- 南昌822路公交车路线图 南昌822路公交车站点查询(广阳小区到南塘湖停车场)
- 109阅读2023-10-27
-
- 南昌市附近的旅游景点有哪些
- 204阅读2023-06-29
-
- 南昌C5路公交车路线图(北联村委会-塘南水产品市场)和运营时间
- 428阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤23路公交车路线图 南昌进贤23路公交车站点查询(进贤汽车北站.北门口南(候车大厅)到前坊镇)
- 165阅读2023-10-27
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图 南昌济阳K204路公交车站点查询(汽车总站到肖庙)
- 453阅读2023-10-27
-
- 南昌205路公交车路线图 南昌205路公交车站点查询(榕门路中山路口到洪都集团)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌东湖区有什么好玩的地方
- 240阅读2023-09-07
-
- 南昌806路公交车路线图 南昌806路公交车站点查询(澄湖中路东口到澄湖中路东口)
- 281阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区望城镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-31
-
- 南昌161路公交车路线图(昌南公交枢纽北站-新联)和运营时间
- 359阅读2023-10-05
-
- 南昌503路公交车路线图 南昌503路公交车站点查询(南昌航空大学前湖校区到绿地国际博览中心)
- 360阅读2023-10-27
-
- 南昌50路公交车路线图 南昌50路公交车站点查询(南昌西站到黄河路西口)
- 173阅读2023-10-27
-
- 南昌C12路公交车路线图 南昌C12路公交车站点查询(璜溪自然村到星城大道丽湖中大道口)
- 382阅读2023-10-27
-
- 南昌811路公交车路线图(高新生物药园-南塘湖停车场)和运营时间
- 471阅读2023-10-06
-
- 南昌116路B线[市汊街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-26
-
- 南昌星级酒店有哪些 2022南昌一二三四五星级酒店名单一览表
- 203阅读2023-03-04
-
- 南昌811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-26
-
- 南昌市新建县区号和邮编
- 456阅读2023-08-20
-
- 南昌241路长班公交车路线图(朝阳公交枢纽-霞山梅村)和运营时间
- 212阅读2023-10-05
-
- 南昌高铁巴士1线公交车路线图 南昌高铁巴士1线公交车站点查询(南昌西站到火车站东广场)
- 462阅读2023-10-27
-
- 南昌103路公交车路线图(开关厂停车场-松湖新街)和运营时间
- 327阅读2023-10-05
-
- 南昌辛家庵是地铁几号线 南昌地铁辛家庵站首末车时间表
- 215阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌的幼儿园电话号码
- 151阅读2023-05-19
-
- 南昌157路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-南洲)和运营时间
- 178阅读2023-10-05