南昌577路康庄支线公交车路线图 南昌577路康庄支线公交车站点查询(泾口到康庄)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:18:23
南昌577路康庄支线公交车(泾口-康庄),由起点站泾口开往康庄,总共8个站点,运营时间:;07:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
577路康庄支线上行路线图(泾口-康庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泾口 |
2 | 泾口新街 |
3 | 泥湾村 |
4 | 泥湾六组 |
5 | 卬头 |
6 | 木枧头 |
7 | 石枧头 |
8 | 康庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌103路公交车路线图 南昌103路公交车站点查询(开关厂停车场到松湖新街)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌市旅游景点大全 南昌市旅游景点名单一览表
- 453阅读2023-10-27
-
- 南昌C77路公交车路线图 南昌C77路公交车站点查询(楞上村委会到莲塘老站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌的图书馆电话号码
- 492阅读2023-05-19
-
- 江西省南昌市安义县鼎湖镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-31
-
- 南昌150路公交车路线图 南昌150路公交车站点查询(塔城交管站到昌南公交枢纽北门)
- 470阅读2023-10-27
-
- 南昌258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市安义县人民政府和安义县教育体育局等主要部门联系电话和地址
- 138阅读2023-07-06
-
- 南昌517路公交车路线图 南昌517路公交车站点查询(双港地铁站到联博科技园)
- 422阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁app叫什么 南昌地铁app手机软件一览
- 431阅读2023-04-25
-
- 江西省南昌市南昌县小蓝经济开发区行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-31
-
- 江西南昌市旅游必去十大景点
- 198阅读2023-08-25
-
- 南昌到香港多少公里 开车从南昌到香港的详细路线
- 117阅读2023-08-16
-
- 南昌有哪些游乐园、哪个好玩,南昌游乐场推荐排名
- 155阅读2023-08-29
-
- 江西省南昌市进贤县衙前乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-31
-
- 南昌进贤30路公交车路线图 南昌进贤30路公交车站点查询(进贤汽车北站.北门口南到太平罗家)
- 302阅读2023-10-27
-
- 南昌7路公交车路线图(八一桥-公交创新二路北停车场)和运营时间
- 451阅读2023-10-05
-
- 南昌879路公交车路线图 南昌879路公交车站点查询(绿地国际博览中心到红谷滩区市民中心)
- 450阅读2023-10-27
-
- 南昌577路康庄支线公交车路线图(康庄-泾口)和运营时间
- 409阅读2023-10-05
-
- 南昌508路公交车路线图(青西村-湾里公交枢纽)和运营时间
- 223阅读2023-10-06
-
- 南昌866路长班公交车路线图 南昌866路长班公交车站点查询(朱坊新村西到临空公交首末站)
- 471阅读2023-10-27
-
- 南昌市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南昌市人口
- 469阅读2023-04-14
-
- 南昌夏天景点 南昌夏天旅游必去十大景点
- 485阅读2023-08-20
-
- 南昌666路公交车路线图(南昌海昏侯国遗址公园-红谷滩配套中心(下客站))和运营时间
- 139阅读2023-10-05
-
- 南昌C21路公交车路线图(恒湖-丰乐村)和运营时间
- 399阅读2023-10-05
-
- 安义县公园排名哪个最好玩,安义县公园游玩攻略
- 474阅读2023-08-26
-
- 南昌旅游景点推荐 南昌好玩的地方旅游攻略
- 466阅读2023-07-24
-
- 南昌106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-26
-
- 南昌791路公交车路线图 南昌791路公交车站点查询(共青汽车站到长途汽车站(南昌旅游集散中心))
- 458阅读2023-10-27
-
- 南昌516路长班公交车路线图(蒋巷胜利村-蒋巷交管站[东])和运营时间
- 349阅读2023-10-05
-
- 南昌883路公交车路线图(艾溪湖东地铁站北-天祥大道)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 南昌811路公交车路线图 南昌811路公交车站点查询(高新生物药园到南塘湖停车场)
- 374阅读2023-10-27