南昌863路公交车路线图 南昌863路公交车站点查询(望城新区管委会到南昌西站(北广场西下客站))
来源:互联网时间:2023-10-27 12:42:48
南昌863路公交车(望城新区管委会-南昌西站(北广场西下客站)),由起点站望城新区管委会开往南昌西站(北广场西下客站),总共12个站点,发车间隔:;约13-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
863路上行路线图(望城新区管委会-南昌西站(北广场西下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 望城新区管委会 |
2 | 产业路勇永强路口 |
3 | 产业路望北大道口 |
4 | 物华路 |
5 | 物华路华亿路北口 |
6 | 璜垦东 |
7 | 大北农 |
8 | 西站大街西口 |
9 | 西站大街华南大道口 |
10 | 西站大街华南东二路南口 |
11 | 西站大街龙虎山大道口 |
12 | 南昌西站(北广场西下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌的青少年宫电话号码
- 121阅读2023-05-19
-
- 南昌526路公交车路线图 南昌526路公交车站点查询(八一乡桥头到诚义路北口)
- 120阅读2023-10-27
-
- 南昌840路公交车路线图(八一乡桥头-沥山地铁站)和运营时间
- 338阅读2023-10-06
-
- 南昌5路公交车路线图 南昌5路公交车站点查询(火车站到公交高新停车场)
- 255阅读2023-10-27
-
- 南昌景点大全 旅游必去景点
- 165阅读2023-08-10
-
- 南昌32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 南昌555路公交车路线图 南昌555路公交车站点查询(幽兰到东禅寺)
- 365阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区上海路街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-31
-
- 南昌度假村哪里好排行榜前10名
- 429阅读2023-05-03
-
- 南昌826路公交车路线图(南塘湖停车场-艾溪湖西地铁站)和运营时间
- 224阅读2023-10-06
-
- 南昌128路C线[荷溪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市进贤县白圩乡行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-31
-
- 南昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-26
-
- 南昌133路公交车路线图 南昌133路公交车站点查询(红谷滩配套中心到大塘街上)
- 482阅读2023-10-27
-
- 南昌137路公交车路线图(红谷滩配套中心(候车大厅)-铁河)和运营时间
- 381阅读2023-10-05
-
- 南昌865路公交车路线图(公交高新停车场-万科公交停车场)和运营时间
- 339阅读2023-10-06
-
- 南昌632路公交车路线图 南昌632路公交车站点查询(长江村公交场站到文荟街崇文路)
- 159阅读2023-10-27
-
- 南昌110路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-新联)和运营时间
- 303阅读2023-10-05
-
- 南昌110路快班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-26
-
- 南昌必去的博物馆,南昌博物馆开馆时间
- 418阅读2023-08-29
-
- 南昌进贤22路支线公交车路线图 南昌进贤22路支线公交车站点查询(罗盘到进贤汽车北站·北门口南)
- 268阅读2023-10-27
-
- 南昌157路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-南洲)和运营时间
- 178阅读2023-10-05
-
- 南昌C23公交车路线图 南昌C23公交车站点查询(上坪大桥到石岗)
- 488阅读2023-10-27
-
- 南昌127路西洲线公交车路线图 南昌127路西洲线公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到竹山)
- 275阅读2023-10-27
-
- 南昌共青城7路公交车路线图(中航城小区-航天正大门)和运营时间
- 354阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市东湖区大院街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市新建区江西桑海集团有限公司行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-31
-
- 南昌C77路公交车路线图(楞上村委会-莲塘老站)和运营时间
- 492阅读2023-10-05
-
- 南昌12路公交车路线图(孺子·新洲路口-公交驾校)和运营时间
- 294阅读2023-10-05
-
- 南昌730路公交车路线图(三江-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 366阅读2023-10-06
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌230路公交车路线图 南昌230路公交车站点查询(自来水公司到公交下正街停车场)
- 409阅读2023-10-27