南昌838路公交车路线图 南昌838路公交车站点查询(瑶湖西公交停车场到滁槎)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:42:45
南昌838路公交车(瑶湖西公交停车场-滁槎),由起点站瑶湖西公交停车场开往滁槎,总共19个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
838路上行路线图(瑶湖西公交停车场-滁槎)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 瑶湖西公交停车场 |
2 | 瑶湖大桥 |
3 | 瑶湖郊野公园 |
4 | 瑶湖郊野公园东 |
5 | 麻丘商贸城 |
6 | 航空城大道 |
7 | 西闵村 |
8 | 东闵村 |
9 | 南胡村 |
10 | 石墙闵村 |
11 | 北胡村 |
12 | 后熊村 |
13 | 航管办 |
14 | 航空城宿舍 |
15 | 航空城 |
16 | 航空大道中段 |
17 | 航空大道天祥大道口 |
18 | 滁槎派出所 |
19 | 滁槎 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 2022年南昌市新建区GDP
- 394阅读2023-06-22
-
- 南昌529路公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-南昌公交安义枢纽站)和运营时间
- 129阅读2023-10-05
-
- 南昌26路公交车路线图 南昌26路公交车站点查询(火车站(铁四社区)到朝阳公交枢纽)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌旅游景点推荐 南昌好玩的地方旅游攻略
- 466阅读2023-07-24
-
- 南昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 南昌进贤23路公交车路线图 南昌进贤23路公交车站点查询(前坊镇到进贤汽车北站.北门口)
- 131阅读2023-10-27
-
- 南昌866路长班公交车路线图(临空公交首末站-朱坊新村西)和运营时间
- 354阅读2023-10-06
-
- 南昌851路公交车路线图(江西工商职业技术学院南门(向塘校区)-银三角北地铁站)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 南昌812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-26
-
- 南昌875路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-26
-
- 南昌569路公交车路线图 南昌569路公交车站点查询(九联圩到南新楼前)
- 326阅读2023-10-27
-
- 南昌C33路公交车路线图(湾里旅游集散中心-袁家村委会)和运营时间
- 123阅读2023-10-05
-
- 南昌110路快班公交车路线图 南昌110路快班公交车站点查询(新联到江电)
- 412阅读2023-10-27
-
- 南昌555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 南昌自驾游去哪里好玩
- 161阅读2023-09-13
-
- 南昌501路公交车路线图 南昌501路公交车站点查询(九连山路宜春大街口到开关厂停车场)
- 393阅读2023-10-27
-
- 南昌526路公交车路线图 南昌526路公交车站点查询(八一乡桥头到诚义路北口)
- 120阅读2023-10-27
-
- 南昌时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 165阅读2023-08-24
-
- 南昌12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-26
-
- 南昌231路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 南昌东湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 154阅读2023-09-12
-
- 南昌必须去的小吃街
- 314阅读2023-08-20
-
- 南昌832路公交车路线图 南昌832路公交车站点查询(塘山停车场到江大南路南口)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌501路东城支线公交车路线图(开关厂停车场-璜北路昌樟路口)和运营时间
- 454阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区石埠镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-31
-
- 南昌129路快班公交车路线图 南昌129路快班公交车站点查询(自来水公司(南侧远郊线路上客站)到泾口新街)
- 368阅读2023-10-27
-
- 南昌109路公交车路线图 南昌109路公交车站点查询(辛家庵到渡头客运站)
- 116阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市进贤县罗溪镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-31
-
- 南昌25路公交车路线图(八一桥-象湖公交总站)和运营时间
- 129阅读2023-10-05
-
- 南昌156路公交车路线图(北洲-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 129阅读2023-10-05
-
- 南昌243路梓溪支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-26
-
- 南昌232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26