南昌进贤8路长班公交车路线图 南昌进贤8路长班公交车站点查询(青湖到红壤研究所)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:41:03
南昌进贤8路长班公交车(青湖-红壤研究所),由起点站青湖开往红壤研究所,总共25个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
进贤8路长班上行路线图(青湖-红壤研究所)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青湖 |
2 | 老菜市场 |
3 | 国家电网 |
4 | 太阳城 |
5 | 军湖路 |
6 | 民和四小 |
7 | 凤凰街 |
8 | 嘉禾路口 |
9 | 进贤交警大队 |
10 | 进贤大道云桥路口(招呼站) |
11 | 进贤大道 |
12 | 进贤大道中山路口 |
13 | 宏洲物流(招呼站) |
14 | 进贤汽车南站 |
15 | 进贤燕曹路口(招呼站) |
16 | 进贤义坊路口(招呼站) |
17 | 进贤潘李路口(招呼站) |
18 | 进贤新尹路口(招呼站) |
19 | 罗溪 |
20 | 群力居实路口(招呼站) |
21 | 高桥 |
22 | 招呼站 |
23 | 红壤 |
24 | 红山村(招呼站) |
25 | 红壤研究所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌市旅游景点一日游
- 370阅读2023-09-06
-
- 南昌129路公交车路线图(辛家庵-泾口新街)和运营时间
- 418阅读2023-10-05
-
- 南昌802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-26
-
- 南昌892路公交车路线图(双港地铁站-万和路口)和运营时间
- 272阅读2023-10-06
-
- 南昌到鹰潭多少公里 开车从南昌到鹰潭的详细路线
- 411阅读2023-08-16
-
- 南昌848路公交车路线图(迎宾北大道定山路口(八大山人地铁站)-公交河洲路停车场)和运营时间
- 124阅读2023-10-06
-
- 南昌763路公交车路线图(火车站-鸿山场站)和运营时间
- 291阅读2023-10-06
-
- 南昌38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士9线公交车路线图(南昌西站(北广场西地面东站台)-丁香路南口·江西旅游商贸职业学院)和运营时间
- 431阅读2023-10-06
-
- 南昌506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-26
-
- 南昌礼庄山是地铁几号线 南昌地铁礼庄山站首末车时间表
- 477阅读2023-10-15
-
- 南昌高新大道是地铁几号线 南昌地铁高新大道站首末车时间表
- 195阅读2023-10-15
-
- 南昌886路公交车路线图 南昌886路公交车站点查询(敏学路学院大道口到南昌西站)
- 310阅读2023-10-27
-
- 南昌观洲是地铁几号线 南昌地铁观洲站首末车时间表
- 177阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤21路公交车路线图(新火车站-文港镇(老文港客运站))和运营时间
- 216阅读2023-10-05
-
- 南昌新洪城大市场是地铁几号线 南昌地铁新洪城大市场站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌556路公交车路线图 南昌556路公交车站点查询(胡陶到幽兰)
- 424阅读2023-10-27
-
- 南昌129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 南昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 南昌840路公交车路线图(沥山地铁站-八一乡桥头)和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 南昌到宜春多少公里 开车从南昌到宜春的详细路线
- 157阅读2023-08-16
-
- 南昌C23公交车路线图(石岗-上坪大桥)和运营时间
- 454阅读2023-10-05
-
- 南昌C23公交车路线图(上坪大桥-石岗)和运营时间
- 291阅读2023-10-05
-
- 南昌137路公交车路线图 南昌137路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到铁河)
- 254阅读2023-10-27
-
- 南昌红谷滩区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-24
-
- 江西省南昌的青少年宫电话号码
- 121阅读2023-05-19
-
- 南昌131路C线长班[湾上]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-26
-
- 南昌25路公交车路线图 南昌25路公交车站点查询(八一桥到象湖公交总站)
- 368阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市安义县新民乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-31
-
- 南昌有几个火车站,南昌火车站地址大全一览表
- 219阅读2023-02-21
-
- 南昌586路公交车路线图(定岗大道南口-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 南昌241路长班公交车路线图(朝阳公交枢纽-霞山梅村)和运营时间
- 212阅读2023-10-05