南京196路区间公交车路线图 南京196路区间公交车站点查询(水泥厂宿舍到小圩)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:04:57
南京196路区间公交车(水泥厂宿舍-小圩),由起点站水泥厂宿舍开往小圩,总共7个站点,运营时间:;06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:30 15:35 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
196路区间上行路线图(水泥厂宿舍-小圩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水泥厂宿舍 |
2 | 拦江桥 |
3 | 龙岸花园 |
4 | 江畔东路三兴村 |
5 | 兴隆村 |
6 | 小农场 |
7 | 小圩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 408阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京产假期间工资怎么发
- 342阅读2023-08-20
-
- 南京市的本科大学有哪些 2023南京市普通高等学校名单(本科)
- 433阅读2023-09-10
-
- 玄武门是地铁几号线 南京地铁玄武门站首末车时间表
- 211阅读2023-10-09
-
- 南京Y16路夜间公交车路线图 南京Y16路夜间公交车站点查询(南京南站到江边路总站)
- 431阅读2023-11-13
-
- 南京十大人才市场,南京大的求职招聘人才市场
- 491阅读2023-03-08
-
- 南京溧水126路公交车路线图 南京溧水126路公交车站点查询(秦淮佳苑到金陵中学)
- 219阅读2023-11-12
-
- 南京到苏州多少公里 开车从南京到苏州的详细路线
- 348阅读2023-08-12
-
- 南京974路公交车路线图 南京974路公交车站点查询(宋家到谷里总站)
- 140阅读2023-11-13
-
- 南京怀孕建档需要什么证件
- 323阅读2023-08-20
-
- 南京1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-23
-
- 禄口机场是地铁几号线 南京地铁禄口机场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-09
-
- 南京11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-23
-
- 南京860路公交车路线图 南京860路公交车站点查询(南京市江宁医院到玉堂巷)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京448路公交车路线图 南京448路公交车站点查询(竹镇总站到马集客运站)
- 484阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区健康证去哪里办(附办理地点电话+预约办理流程)
- 168阅读2023-08-20
-
- 南京出生医学证明补办流程(补办对象+提供材料+流程)
- 398阅读2023-09-18
-
- 南京有什么好玩的旅游景点
- 223阅读2023-07-12
-
- 南京禄口机场停车费多少钱一个小时
- 453阅读2023-08-20
-
- 南京汇通路是地铁几号线 南京地铁汇通路站首末车时间表
- 423阅读2023-10-11
-
- 万寿是地铁几号线 南京地铁万寿站首末车时间表
- 226阅读2023-10-09
-
- 南京Y26路夜间公交车路线图 南京Y26路夜间公交车站点查询(南京站·南广场西到葛塘公交总站)
- 347阅读2023-11-13
-
- 南京溧水19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 南京G61路公交车路线图 南京G61路公交车站点查询(竹镇总站到桃花岛风景区)
- 321阅读2023-11-13
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 江苏省南京市玄武区新街口街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-18
-
- 南京市浦口区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 202阅读2023-05-08
-
- 南京雨花台区装修公司排名前十强
- 140阅读2023-08-20
-
- 南京天元西路是地铁几号线 南京地铁天元西路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-11
-
- 南京笆斗山是地铁几号线 南京地铁笆斗山站首末车时间表
- 473阅读2023-10-11
-
- 南京地铁3号线公交车路线图 南京地铁3号线公交车站点查询(秣周东路到林场)
- 249阅读2023-11-13
-
- 南京854路公交车路线图 南京854路公交车站点查询(诚信大道客运站到铺岗街南)
- 206阅读2023-11-13
-
- 南京安德门是地铁几号线 南京地铁安德门站首末车时间表
- 323阅读2023-10-11