南京197路公交车路线图 南京197路公交车站点查询(摄山星城总站北到尧化门总站东)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:04:55
南京197路公交车(摄山星城总站北-尧化门总站东),由起点站摄山星城总站北开往尧化门总站东,总共21个站点,发车间隔:;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
197路上行路线图(摄山星城总站北-尧化门总站东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 摄山星城总站北 |
2 | 西岗街道办事处 |
3 | 朝阳路 |
4 | 竹丝中路东 |
5 | 步青苑 |
6 | 竹丝中路西 |
7 | 齐东苑西 |
8 | 下梅墓 |
9 | 梅墓 |
10 | 栖霞山东 |
11 | 栖霞山 |
12 | 南象山 |
13 | 戴家库 |
14 | 南京炼油厂 |
15 | 十月村东 |
16 | 十月村 |
17 | 仙新中路南 |
18 | 仙新路地铁站 |
19 | 尧顺家园南 |
20 | 前新塘 |
21 | 尧化门总站东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 408阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京Y32路夜间公交车路线图 南京Y32路夜间公交车站点查询(六合北站到玉桥商业广场)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南京到建邺区多少公里 开车从南京到建邺区的详细路线
- 437阅读2023-08-12
-
- 南京十大游泳馆排名 南京最好的游泳馆推荐
- 427阅读2023-02-08
-
- 南京溧水128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 南京aaaaa景区有哪些
- 497阅读2023-09-19
-
- 南京Y9路夜间公交车路线图 南京Y9路夜间公交车站点查询(中山码头到南京站·南广场东)
- 250阅读2023-11-13
-
- 江苏南京十大最好玩的景点排行榜
- 236阅读2023-08-19
-
- 南京地铁S8号线站点线路图(金牛湖-长江大桥北)首末车时间表
- 745阅读2023-08-18
-
- 南京981路公交车路线图 南京981路公交车站点查询(铜井南到陆郎)
- 122阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区邮编和地址
- 156阅读2023-06-07
-
- 南京十大名山排名
- 162阅读2023-08-19
-
- 南京锁金村社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 411阅读2023-08-19
-
- 南京生育津贴什么时候开始申请?
- 257阅读2023-08-20
-
- 南京市风景区十大景点
- 383阅读2023-09-02
-
- 南京Y15路夜间公交车路线图 南京Y15路夜间公交车站点查询(万寿停车场到中山码头)
- 445阅读2023-11-13
-
- 南京622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 南京931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市各个汽车站联系电话
- 770阅读2023-05-09
-
- 江苏省南京市高淳区淳溪街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 南京自驾一日游必去景点推荐
- 210阅读2023-06-29
-
- 南京G61路公交车路线图 南京G61路公交车站点查询(竹镇总站到桃花岛风景区)
- 321阅读2023-11-13
-
- 南京市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 353阅读2023-05-12
-
- 南京879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 南京停车发票哪里开 怎么开(附宁停车发票开票流程)
- 278阅读2023-08-20
-
- 南京都有什么好玩的地方
- 250阅读2023-08-01
-
- 南京Y37路夜间公交车路线图 南京Y37路夜间公交车站点查询(东山总站西门到方前大道中)
- 499阅读2023-11-13
-
- 南京溧水127路公交车路线图 南京溧水127路公交车站点查询(金龙汽车厂到团山站)
- 261阅读2023-11-12
-
- 南京825路公交车路线图 南京825路公交车站点查询(武成路·瑞宁路到江宁汽车客运站)
- 413阅读2023-11-13
-
- 南京适合自驾游的景点
- 268阅读2023-08-09
-
- 南京932路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 南京6路公交车路线图 南京6路公交车站点查询(万寿停车场到清凉山公园)
- 212阅读2023-11-12
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13