南京D6路公交车路线图 南京D6路公交车站点查询(油坊桥地铁站到滨江客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:19:38
南京D6路公交车(油坊桥地铁站-滨江客运站),由起点站油坊桥地铁站开往滨江客运站,总共23个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D6路上行路线图(油坊桥地铁站-滨江客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 油坊桥地铁站 |
2 | 油坊桥地铁站南 |
3 | 西善桥 |
4 | 建宁一村 |
5 | 天保桥 |
6 | 凤集大道东 |
7 | 板桥 |
8 | 殷富庄南 |
9 | 新建 |
10 | 江宁菜场 |
11 | 江宁街道北 |
12 | 江宁街道南 |
13 | 盛江花苑 |
14 | 宝驰景秀苑 |
15 | 地秀路·锦文大道 |
16 | 地秀路北 |
17 | 地秀路飞鹰路 |
18 | 地秀路中 |
19 | 地秀路南 |
20 | 景明大街 |
21 | 弘利路·喜燕路 |
22 | 喜燕路西 |
23 | 滨江客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 408阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京413路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南京131路公交车路线图 南京131路公交车站点查询(墨香路总站到燕江新城总站)
- 258阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区必去的博物馆,南京秦淮区博物馆开馆时间
- 350阅读2023-08-29
-
- 南京婚庆公司排行榜前十名
- 257阅读2023-09-19
-
- 南京454路公交车路线图 南京454路公交车站点查询(金牛湖地铁站到冶山崔庄)
- 389阅读2023-11-13
-
- 南京429路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 南京旅游区有哪些景点
- 296阅读2023-06-27
-
- 南京溧水126路公交车路线图 南京溧水126路公交车站点查询(金陵中学到秦淮佳苑)
- 207阅读2023-11-12
-
- 南京见义勇为卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 315阅读2023-08-19
-
- 南京819路公交车路线图 南京819路公交车站点查询(新华公寓场站到区市民广场)
- 109阅读2023-11-13
-
- 南京六合区公园排名哪个最好玩,南京六合区公园游玩攻略
- 139阅读2023-09-13
-
- 南京300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 南京溧水区的名胜古迹有哪些 南京溧水区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-10-16
-
- 南京879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市建邺区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 627阅读2023-02-05
-
- 南京Y12路夜间公交车路线图 南京Y12路夜间公交车站点查询(公交四公司到莫愁新寓)
- 359阅读2023-11-13
-
- 化工园是地铁几号线 南京地铁化工园站首末车时间表
- 169阅读2023-10-09
-
- 南京481路公交车路线图 南京481路公交车站点查询(沙漠风情园到七里村)
- 305阅读2023-11-13
-
- 南京328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 南京6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-23
-
- 南京卸甲甸社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 326阅读2023-08-19
-
- 南京19路公交车路线图 南京19路公交车站点查询(育才公寓到南京南站)
- 301阅读2023-11-13
-
- 南京Y4路夜间公交车路线图 南京Y4路夜间公交车站点查询(新街口西到银城东苑)
- 220阅读2023-11-13
-
- 景明佳园是地铁几号线 南京地铁景明佳园站首末车时间表
- 256阅读2023-10-09
-
- 南京地铁10号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 599阅读2023-02-12
-
- 南京栖霞区婚纱摄影排行榜前十名
- 129阅读2023-09-17
-
- 南京胜太路是地铁几号线 南京地铁胜太路站首末车时间表
- 252阅读2023-10-11
-
- 南京地铁12号线站点线路图(牛首山-金马路)首末车时间表
- 180阅读2023-08-18
-
- 南京生育津贴2023年新规定
- 464阅读2023-09-18
-
- 南京446路公交车路线图 南京446路公交车站点查询(竹镇总站到巴布洛生态谷)
- 197阅读2023-11-13
-
- 南京953路公交车路线图 南京953路公交车站点查询(翔宇路南到王家角)
- 133阅读2023-11-13
-
- 南京904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24