南宁130路公交车路线图 南宁130路公交车站点查询(英岭那平路口到平乐玉洞立交)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:27:59
南宁130路公交车(英岭那平路口-平乐玉洞立交),由起点站英岭那平路口开往平乐玉洞立交,总共18个站点,运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
130路上行路线图(英岭那平路口-平乐玉洞立交)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 英岭那平路口 |
2 | 华云云村路口 |
3 | 云村华云路口 |
4 | 银海华兴路口 |
5 | 银海平乐路口 |
6 | 平乐银海路口 |
7 | 平乐大道南 |
8 | 平乐那浪路口 |
9 | 平乐华安路口 |
10 | 花坛岗平路口 |
11 | 前海人寿南宁医院 |
12 | 海晖金海路口 |
13 | 金良海晖路口 |
14 | 市第一中学五象校区 |
15 | 平乐金良路口 |
16 | 平乐坛兴路口 |
17 | 平乐新平路口 |
18 | 平乐玉洞立交 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁K8路公交车路线图 南宁K8路公交车站点查询(五塘公交枢纽站到金桥客运站)
- 401阅读2023-11-07
-
- 南宁D79公交车路线图 南宁D79公交车站点查询(玉洞地铁站到体强路小学)
- 220阅读2023-11-07
-
- 南宁B85路公交车路线图 南宁B85路公交车站点查询(屯里车辆段到朝阳广场(人民友爱路口))
- 273阅读2023-11-07
-
- 南宁十大著名寺庙 南宁香火最旺的10大寺院
- 529阅读2023-02-02
-
- 南宁B44路公交车路线图 南宁B44路公交车站点查询(明秀秀灵路口(第八人民医院)到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 244阅读2023-11-07
-
- 南宁48路公交车路线图 南宁48路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到银海玉洞路口站(BRT))
- 291阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳3路公交车路线图 南宁宾阳3路公交车站点查询(客运总站到新圩)
- 241阅读2023-11-07
-
- 南宁市气候类型及特征
- 471阅读2023-07-03
-
- 广西南宁一日游最佳景点
- 320阅读2023-09-29
-
- 南宁邮编是多少 南宁市各区县邮政编码一览表
- 324阅读2022-10-16
-
- 南宁民族广场是地铁几号线 南宁地铁民族广场站首末车时间表
- 219阅读2023-10-15
-
- 南宁46路公交车路线图 南宁46路公交车站点查询(科兴秀厢路口到医科大一附院)
- 357阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么好玩的景区
- 393阅读2023-06-28
-
- 南宁市武鸣县邮编 南宁市武鸣县邮政编码大全
- 391阅读2023-08-08
-
- 南宁市GDP 南宁市历年国内生产总值(GDP)数据
- 500阅读2023-10-20
-
- 南宁横州1路公交车路线图 南宁横州1路公交车站点查询(市信访局到校椅汽车站)
- 368阅读2023-11-07
-
- 南宁旅游必去景点推荐
- 255阅读2023-10-08
-
- 南宁D67公交车路线图 南宁D67公交车站点查询(大唐果小区到江湾路小学)
- 437阅读2023-11-07
-
- 南宁横州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-19
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁适合情侣玩的地方
- 129阅读2023-08-04
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区那龙矿务局行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-03
-
- 南宁W5路公交车路线图 南宁W5路公交车站点查询(大学清川路口到广艺相思湖校区)
- 142阅读2023-11-07
-
- 南宁604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-20
-
- 南宁那福路是地铁几号线 南宁地铁那福路站首末车时间表
- 140阅读2023-10-15
-
- 南宁轨道交通1号线站点线路图(石埠-火车东站)首末车时间表
- 687阅读2023-08-18
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县南圩镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-03
-
- 南宁异地办理身份证需要什么 南宁异地身份证补办和办理指南
- 285阅读2023-11-09
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 549阅读2023-02-04
-
- 南宁30路公交车路线图 南宁30路公交车站点查询(白沙亭江路口到秀厢翠峰路口)
- 406阅读2023-11-07
-
- 南宁到深圳多少公里 开车从南宁到深圳的详细路线
- 238阅读2023-08-16
-
- 南宁周边有什么好玩的地方景点
- 202阅读2023-10-06