南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(华成都市广场到青山站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:26:35
南宁34路公交车(华成都市广场-青山站),由起点站华成都市广场开往青山站,总共47个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(华成都市广场-青山站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华成都市广场 |
2 | 南二科德路口 |
3 | 科德南二路口 |
4 | 科园科德路口 |
5 | 广西税务学校 |
6 | 南宁中心血站 |
7 | 大学科园路口 |
8 | 大学心圩江桥 |
9 | 大学鲁班路口 |
10 | 广西大学 |
11 | 明秀大学路口 |
12 | 市福利院 |
13 | 新秀公园 |
14 | 新阳明秀路口 |
15 | 区妇幼 |
16 | 新阳龙腾路口 |
17 | 龙腾新阳三街路口 |
18 | 雅里 |
19 | 龙腾江北路口 |
20 | 永和桥北 |
21 | 江北边阳路口 |
22 | 江北义忠路口 |
23 | 江北北大路口 |
24 | 民生旅游码头 |
25 | 民族江北路口 |
26 | 民族共和路口 |
27 | 民族新民立交 |
28 | 民族广场 |
29 | 古城民族路口 |
30 | 古城星湖路口 |
31 | 星湖北一里路口(电科广场) |
32 | 星湖北二里路口 |
33 | 南湖公园 |
34 | 园湖东一里路口 |
35 | 麻村 |
36 | 民族茶花园路口 |
37 | 滨湖广场A |
38 | 民族金洲路口 |
39 | 金湖广场 |
40 | 民族金浦路口 |
41 | 竹溪立交(竹溪民族路口) |
42 | 竹溪汇歌路口 |
43 | 市中级法院 |
44 | 竹溪苑 |
45 | 竹溪青湖路口 |
46 | 青山菜市(广西经贸学院) |
47 | 青山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区灵马镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县大桥镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 370阅读2023-01-09
-
- 南宁必去的美术馆,南宁美术馆开馆时间
- 165阅读2023-09-18
-
- 南宁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-20
-
- 南宁江南区公园排名哪个最好玩,南宁江南区公园游玩攻略
- 210阅读2023-09-12
-
- 南宁708路公交车路线图 南宁708路公交车站点查询(蒲庙造纸厂到迎凯朋展路口)
- 171阅读2023-11-07
-
- 南宁W26路金湖广场社区巴士公交车路线图 南宁W26路金湖广场社区巴士公交车站点查询(民族金浦路口到民族金浦路口)
- 364阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣107路公交车路线图 南宁武鸣107路公交车站点查询(南宁火车北站到广西工业职业技术学院)
- 142阅读2023-11-07
-
- 南宁606路公交车路线图 南宁606路公交车站点查询(永和朝阳小区到嘉和城)
- 477阅读2023-11-07
-
- 南宁到江门多少公里 开车从南宁到江门的详细路线
- 471阅读2023-08-16
-
- 广西省南宁市码头电话号码
- 251阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县和吉镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-03
-
- 南宁41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-20
-
- 马山县必玩十大景区,马山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 376阅读2023-09-16
-
- 南宁D67公交车路线图 南宁D67公交车站点查询(江湾路小学到大唐果小区)
- 191阅读2023-11-07
-
- 南宁604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县人民政府和马山县质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 191阅读2023-07-07
-
- 南宁88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-20
-
- 南宁附近景区哪里好玩的地方
- 291阅读2023-07-31
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(友爱北立交到定秋邕津路口)
- 309阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县丁当镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-03
-
- 南宁807路公交车路线图 南宁807路公交车站点查询(西乡塘站到老口水利公交枢纽站)
- 461阅读2023-11-07
-
- 南宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-20
-
- 南宁江南客运站是地铁几号线 南宁地铁江南客运站站首末车时间表
- 391阅读2023-10-15
-
- 南宁兴宁区十大个性写真品牌排行榜
- 385阅读2023-08-24
-
- 南宁121路公交车路线图 南宁121路公交车站点查询(洪运三津路口到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 227阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-19
-
- 南宁809路公交车路线图 南宁809路公交车站点查询(那马客运站到江南客运站)
- 279阅读2023-11-07
-
- 南宁B603路公交车路线图 南宁B603路公交车站点查询(安津五金机电市场到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 404阅读2023-11-07
-
- 南宁49路公交车路线图 南宁49路公交车站点查询(万达茂(新邕滨堤路口)到五象大桥南)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁B82路公交车路线图 南宁B82路公交车站点查询(南宁火车东站北到金桥站)
- 383阅读2023-11-07