南宁D81路公交车路线图 南宁D81路公交车站点查询(五象湖初级中学到玉洞平乐路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:48:18
南宁D81路公交车(五象湖初级中学-玉洞平乐路口),由起点站五象湖初级中学开往玉洞平乐路口,总共2个站点,运营时间:;周五 17:20 17:40 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
D81路上行路线图(五象湖初级中学-玉洞平乐路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五象湖初级中学 |
2 | 玉洞平乐路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁B91路公交车路线图 南宁B91路公交车站点查询(丰达高新路口到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 384阅读2023-11-07
-
- 南宁D16路公交车路线图 南宁D16路公交车站点查询(安吉客运站到荷塘东风路口(南师大武鸣校区))
- 150阅读2023-11-07
-
- 南宁到钦州多少公里 开车从南宁到钦州的详细路线
- 221阅读2023-08-16
-
- 南宁狮山公园是地铁几号线 南宁地铁狮山公园站首末车时间表
- 420阅读2023-10-15
-
- 南宁金阳路是地铁几号线 南宁地铁金阳路站首末车时间表
- 157阅读2023-10-15
-
- 南宁博物馆排行榜前10名
- 286阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县大桥镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-03
-
- 南宁D61公交车路线图 南宁D61公交车站点查询(国凯路小学到铭城商业广场)
- 209阅读2023-11-07
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(定秋邕津路口到友爱北立交)
- 146阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县六景镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 319阅读2023-01-09
-
- 南宁黎塘6路公交车路线图 南宁黎塘6路公交车站点查询(宾阳高铁站到黎塘汽车站)
- 138阅读2023-11-07
-
- 南宁高新区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 300阅读2023-05-30
-
- 南宁502路公交车路线图 南宁502路公交车站点查询(金象德政路口到西乡塘客运站)
- 102阅读2023-11-07
-
- 南宁59路公交车路线图 南宁59路公交车站点查询(新福烟墩路口(南宁港)到万达茂(新邕滨堤路口))
- 138阅读2023-11-07
-
- 南宁112路公交车路线图 南宁112路公交车站点查询(源盛城到玉洞车场)
- 445阅读2023-11-07
-
- 南宁必去的景点
- 139阅读2023-08-11
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(友爱北立交到定秋邕津路口)
- 309阅读2023-11-07
-
- 南宁D331路公交车路线图 南宁D331路公交车站点查询(广西外国语学院到朝阳广场(人民民主路口))
- 230阅读2023-11-07
-
- 南宁周边游景点大全 自驾车旅游
- 320阅读2023-06-30
-
- 南宁宾阳5路公交车路线图 南宁宾阳5路公交车站点查询(客运总站到程思远故居)
- 219阅读2023-11-07
-
- 南宁市兴宁区邮编 南宁市兴宁区邮政编码大全
- 447阅读2023-08-08
-
- 南宁210路公交车路线图 南宁210路公交车站点查询(富德翠湖路口南到乐贤堤园路口)
- 311阅读2023-11-07
-
- 南宁K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县南圩镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-03
-
- 南宁502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-20
-
- 南宁D90公交车路线图 南宁D90公交车站点查询(广西电力职业技术学院到桂林理工大学(安吉校区))
- 171阅读2023-11-07
-
- 南宁兴宁区装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-22
-
- 南宁宾阳15路外环公交车路线图 南宁宾阳15路外环公交车站点查询(体育馆到体育馆)
- 347阅读2023-11-07
-
- 南宁40路公交车路线图 南宁40路公交车站点查询(金阳铁山港路口到朝阳广场(人民友爱路口))
- 392阅读2023-11-07
-
- 南宁68路公交车路线图 南宁68路公交车站点查询(富德翠湖路口北到贵和下津路口)
- 229阅读2023-11-07
-
- 南宁人气最旺的十大景点,南宁十大网红打卡地、景点
- 265阅读2023-09-18