南宁B99路公交车路线图 南宁B99路公交车站点查询(南宁火车站(朝阳中华路口)到玉洞车场)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:47:17
南宁B99路公交车(南宁火车站(朝阳中华路口)-玉洞车场),由起点站南宁火车站(朝阳中华路口)开往玉洞车场,总共33个站点,发车间隔:;约19-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B99路上行路线图(南宁火车站(朝阳中华路口)-玉洞车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南宁火车站(朝阳中华路口) |
2 | 瑞康医院 |
3 | 华西路中 |
4 | 新阳北大路口 |
5 | 新阳立交 |
6 | 新阳龙腾路口 |
7 | 区妇幼 |
8 | 明秀新阳路口 |
9 | 中兴桥北 |
10 | 中兴桥南 |
11 | 壮锦大道北 |
12 | 壮锦旱塘路口 |
13 | 亭洪壮锦路口 |
14 | 亭洪旱塘路口 |
15 | 亭洪新沙路口 |
16 | 亭洪南建路口 |
17 | 亭洪路中 |
18 | 亭洪石柱岭路口 |
19 | 星光亭洪路口 |
20 | 石柱岭 |
21 | 星光白沙路口 |
22 | 南宁经济开发区 |
23 | 江南客运站 |
24 | 龟背桥 |
25 | 银海德政路口 |
26 | 银海建设路口 |
27 | 银海永兴路口 |
28 | 金象一区 |
29 | 广西备灾中心 |
30 | 金象三区 |
31 | 银海祥和路口 |
32 | 银海玉洞路口站(BRT) |
33 | 玉洞车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 广西南宁一日游最佳景点
- 320阅读2023-09-29
-
- 南宁D270路公交车路线图 南宁D270路公交车站点查询(广西安职院到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 398阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳16路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 广西南宁市火车站电话号码
- 225阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县乔建镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-03
-
- 南宁131路公交车路线图 南宁131路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到永福路(广西电力学院五象校区))
- 166阅读2023-11-07
-
- 南宁B17路公交车路线图 南宁B17路公交车站点查询(南宁火车东站北到北大北际路口)
- 470阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大沙田街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-05-03
-
- 南宁89路公交车路线图 南宁89路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到龙华祥邕路口)
- 492阅读2023-11-07
-
- 南宁良庆区装修公司排名前十强
- 106阅读2023-08-22
-
- 广西壮族自治区南宁市横县马岭镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-03
-
- 南宁旅游景点哪里好玩的地方
- 162阅读2023-10-07
-
- 南宁四大美食街
- 330阅读2023-08-20
-
- 南宁K96路公交车路线图 南宁K96路公交车站点查询(广艺相思湖校区到地铁五象岭站)
- 500阅读2023-11-07
-
- 南宁16路公交车路线图 南宁16路公交车站点查询(桂雅中老路口到秀安西一里路口)
- 340阅读2023-11-07
-
- 南宁D3路公交车路线图 南宁D3路公交车站点查询(圭贝白沙路口到那洪中学)
- 483阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣103路公交车路线图 南宁武鸣103路公交车站点查询(教师新村到南宁火车北站)
- 329阅读2023-11-07
-
- 南宁115区间公交车路线图 南宁115区间公交车站点查询(广西安职院到高新安吉路口)
- 292阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 845阅读2023-02-04
-
- 南宁K129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-20
-
- 南宁到上海多少公里 开车从南宁到上海的详细路线
- 309阅读2023-08-16
-
- 南宁210路公交车路线图 南宁210路公交车站点查询(富德翠湖路口南到乐贤堤园路口)
- 311阅读2023-11-07
-
- 南宁33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣县邮编和地址
- 373阅读2023-06-07
-
- 南宁130路公交车路线图 南宁130路公交车站点查询(平乐玉洞立交到英岭那平路口)
- 303阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘7路公交车路线图 南宁黎塘7路公交车站点查询(桂西路口到黎塘汽车站)
- 340阅读2023-11-07
-
- 南宁W7路公交车路线图 南宁W7路公交车站点查询(金阳铁山港路口到圭贝白沙路口)
- 274阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区南阳镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-03
-
- 南宁D65路公交车路线图 南宁D65路公交车站点查询(幸福里到南宁三中青秀校区)
- 284阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区中山街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-05-03
-
- 南宁武鸣18路公交车路线图 南宁武鸣18路公交车站点查询(新武高到南宁火车北站)
- 153阅读2023-11-07
-
- 南宁123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-20