南宁马山803公交车路线图 南宁马山803公交车站点查询(内学社区到马山城南客运站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:46:41
南宁马山803公交车(内学社区-马山城南客运站),由起点站内学社区开往马山城南客运站,总共8个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
马山803上行路线图(内学社区-马山城南客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 内学社区 |
2 | 马山民族中学 |
3 | 马山县人民医院 |
4 | 鸿福人家 |
5 | 白山派出所 |
6 | 马山公安局 |
7 | 民歌桥 |
8 | 马山城南客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁附近旅游景区哪里好玩
- 143阅读2023-07-18
-
- 南宁88路公交车路线图 南宁88路公交车站点查询(丰达高新路口到地铁五象岭站)
- 389阅读2023-11-07
-
- 南宁B206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县永州镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-03
-
- 南宁优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 403阅读2023-08-24
-
- 南宁12路公交车路线图 南宁12路公交车站点查询(广电中心到平乐玉洞路口)
- 327阅读2023-11-07
-
- 南宁W28路公交车路线图 南宁W28路公交车站点查询(明秀北湖路口到唐山友爱路口)
- 305阅读2023-11-07
-
- 广西省南宁市码头电话号码
- 457阅读2023-05-11
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区人民政府和江南区计生局等主要部门联系电话和地址
- 346阅读2023-07-07
-
- 南宁D276路公交车路线图 南宁D276路公交车站点查询(广西幼师学校武鸣校区到安吉客运站)
- 362阅读2023-11-07
-
- 南宁213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-20
-
- 南宁附近玩的地方
- 130阅读2023-09-28
-
- 南宁B17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-20
-
- 南宁旅游十大景点
- 110阅读2023-06-30
-
- 南宁动物园是地铁几号线 南宁地铁动物园站首末车时间表
- 234阅读2023-10-15
-
- 南宁86路公交车路线图 南宁86路公交车站点查询(金阳铁山港路口到南湖公园)
- 328阅读2023-11-07
-
- 南宁市的本科大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(本科)
- 371阅读2023-09-09
-
- 2023年南宁隆安房价 南宁隆安二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-04
-
- 南宁D23路公交车路线图 南宁D23路公交车站点查询(金阳金凯路口到罗村小学)
- 357阅读2023-11-07
-
- 南宁704路公交车路线图 南宁704路公交车站点查询(友爱华东路口到广西外国语学院)
- 473阅读2023-11-07
-
- 南宁54路公交车路线图 南宁54路公交车站点查询(安吉客运站到西乡塘站)
- 213阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(安吉客运站到金桥站)
- 463阅读2023-11-07
-
- 南宁604路公交车路线图 南宁604路公交车站点查询(西明桥公交首末站到朝阳广场(民生朝阳路口))
- 458阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区罗波镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-05-03
-
- 南宁71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-20
-
- 南宁护学32路公交车路线图 南宁护学32路公交车站点查询(绿地中央广场到逸夫小学贤宾校区)
- 484阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 南宁广西大学是地铁几号线 南宁地铁广西大学站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 南宁B206路公交车路线图 南宁B206路公交车站点查询(安吉客运站到埌东客运站)
- 204阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县都结乡行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-03
-
- 南宁武鸣10路公交车路线图 南宁武鸣10路公交车站点查询(锣圩街到标营客运站(武鸣客运中心))
- 469阅读2023-11-07
-
- 南宁105路公交车路线图 南宁105路公交车站点查询(南宁火车东站南(凤岭客运站)(南广场地下公交枢纽6站台)到龙岗公交首末站)
- 261阅读2023-11-07