南宁W29路公交车路线图 南宁W29路公交车站点查询(金桥站到兴桂金宁路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:45:08
南宁W29路公交车(金桥站-兴桂金宁路口),由起点站金桥站开往兴桂金宁路口,总共14个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W29路上行路线图(金桥站-兴桂金宁路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金桥站 |
2 | 东虹雅岭路口 |
3 | 金桥昆仑路口 |
4 | 金桥路南 |
5 | 天狮岭金桥路口 |
6 | 那考河湿地公园 |
7 | 金川天狮岭路口 |
8 | 金川金桥路口 |
9 | 大乌金川路口 |
10 | 玉蟾大乌路口 |
11 | 降桥玉蟾路口 |
12 | 降桥建兴路口 |
13 | 金宁降桥路口 |
14 | 兴桂金宁路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁109路公交车路线图 南宁109路公交车站点查询(荷塘东风路口(南师大武鸣校区)到发展新庆路口)
- 164阅读2023-11-07
-
- 南宁上林803路公交车路线图 南宁上林803路公交车站点查询(水街大门到明亮老乡家园)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁D331路公交车路线图 南宁D331路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到广西外国语学院)
- 483阅读2023-11-07
-
- 南宁113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-19
-
- 南宁35路公交车路线图 南宁35路公交车站点查询(丰达高新路口到朝阳广场(人民友爱路口))
- 380阅读2023-11-07
-
- 南宁803路公交车路线图 南宁803路公交车站点查询(安吉客运站到金桥站)
- 444阅读2023-11-07
-
- 南宁K8路公交车路线图 南宁K8路公交车站点查询(五塘公交枢纽站到金桥客运站)
- 401阅读2023-11-07
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(燕子岭到秀田路西)
- 360阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳5路公交车路线图 南宁宾阳5路公交车站点查询(客运总站到程思远故居)
- 219阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县乔贤镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县明亮镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-05-03
-
- 南宁必去的五个景点最新
- 445阅读2023-07-04
-
- 南宁81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-20
-
- 南宁D1路公交车路线图 南宁D1路公交车站点查询(高岭小学到圭贝白沙路口)
- 290阅读2023-11-07
-
- 南宁99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-20
-
- 南宁W18路公交车路线图 南宁W18路公交车站点查询(民族影城到民族影城)
- 465阅读2023-11-07
-
- 南宁有哪些好玩的景点
- 162阅读2023-07-04
-
- 南宁各区县人口排名 2021南宁常住人口总人口数
- 1171阅读2023-02-25
-
- 南宁百花岭是地铁几号线 南宁地铁百花岭站首末车时间表
- 217阅读2023-10-15
-
- 宾阳县必玩十大景区,宾阳县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 396阅读2023-09-19
-
- 南宁宾阳9路公交车路线图 南宁宾阳9路公交车站点查询(客运总站到大仙圩)
- 251阅读2023-11-07
-
- 南宁706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市横县新福镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-03
-
- 广西南宁市火车站电话号码汇总
- 175阅读2023-05-06
-
- 南宁行政区划代码大全 南宁市各区县行政区划代码
- 1676阅读2022-08-27
-
- 南宁青秀区有什么博物馆 南宁青秀区必打卡的10大博物馆
- 191阅读2023-10-30
-
- 南宁机场2线(南湖线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-19
-
- 南宁B127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣102路公交车路线图 南宁武鸣102路公交车站点查询(双桥到南宁火车北站)
- 448阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大塘镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-03
-
- 南宁69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-20