南宁708路公交车路线图 南宁708路公交车站点查询(迎凯朋展路口到蒲庙造纸厂)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:41:52
南宁708路公交车(迎凯朋展路口-蒲庙造纸厂),由起点站迎凯朋展路口开往蒲庙造纸厂,总共20个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
708路上行路线图(迎凯朋展路口-蒲庙造纸厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 迎凯朋展路口 |
2 | 江南客运站 |
3 | 龟背桥 |
4 | 大沙田广场 |
5 | 五象荣光路口 |
6 | 五象银沙路口 |
7 | 五象大桥南 |
8 | 五象宋厢路口 |
9 | 广西体育中心 |
10 | 地铁良庆圩站 |
11 | 地铁楞塘村站 |
12 | 五象马岭路口 |
13 | 城关四小 |
14 | 蒲津新兴路口 |
15 | 蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站) |
16 | 蒲津红星路口 |
17 | 十字街 |
18 | 那元路口 |
19 | 市四十三中 |
20 | 蒲庙造纸厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁B24路公交车路线图 南宁B24路公交车站点查询(朝阳广场(新华共和路口)到科兴秀厢路口)
- 125阅读2023-11-07
-
- 南宁创业路是地铁几号线 南宁地铁创业路站首末车时间表
- 156阅读2023-10-15
-
- 南宁B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区邮编和地址
- 508阅读2023-06-07
-
- 南宁215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-20
-
- 南宁72路公交车路线图 南宁72路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到凤岭南车场)
- 203阅读2023-11-07
-
- 南宁B603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-20
-
- 南宁215路公交车路线图 南宁215路公交车站点查询(医科大一附院到金桥站)
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁青秀区必去的美术馆,南宁青秀区美术馆开馆时间
- 461阅读2023-09-13
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(定秋邕津路口到友爱北立交)
- 146阅读2023-11-07
-
- 南宁K87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣107路公交车路线图 南宁武鸣107路公交车站点查询(广西工业职业技术学院到南宁火车北站)
- 187阅读2023-11-07
-
- 南宁115路公交车路线图 南宁115路公交车站点查询(标营客运站(武鸣客运中心)到高新安吉路口)
- 194阅读2023-11-07
-
- 南宁兴宁区装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-22
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县里当瑶族乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-03
-
- 南宁宾阳1路公交车路线图 南宁宾阳1路公交车站点查询(超大客运站到客运总站)
- 156阅读2023-11-07
-
- 南宁84夜间公交车路线图 南宁84夜间公交车站点查询(富德翠湖路口北到安吉客运站)
- 365阅读2023-11-07
-
- 南宁43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-20
-
- 南宁604路公交车路线图 南宁604路公交车站点查询(朝阳广场(民生朝阳路口)到西明桥公交首末站)
- 380阅读2023-11-07
-
- 南宁旅游景点有哪些 南宁旅游景点一览表
- 176阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-19
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区福建园街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县露圩镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-03
-
- 南宁横州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 南宁D270路区间公交车路线图 南宁D270路区间公交车站点查询(安吉客运站到广西安职院)
- 291阅读2023-11-07
-
- 南宁体育中心西是地铁几号线 南宁地铁体育中心西站首末车时间表
- 221阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-03
-
- 南宁降桥是地铁几号线 南宁地铁降桥站首末车时间表
- 415阅读2023-10-15
-
- 南宁94路公交车路线图 南宁94路公交车站点查询(半岛卓立小学到南宁火车东站北)
- 319阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县永州镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-03
-
- 南宁周边游哪里好玩一日游
- 225阅读2023-08-28
-
- 南宁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-20