南平203路公交车路线图 南平203路公交车站点查询(老福山花园东到鸿诚综合大市场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:40:13
南平203路公交车(老福山花园东-鸿诚综合大市场),由起点站老福山花园东开往鸿诚综合大市场,总共25个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 05:30-23:59;12月1日-3月31日 05:40-23:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(老福山花园东-鸿诚综合大市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 老福山花园东 |
2 | 自来水公司(BRT) |
3 | 坛子口立交南(BRT) |
4 | 徐坊客运站 |
5 | 新溪桥(南缆集团) |
6 | 井冈山大道三店西路口 |
7 | 何家坊 |
8 | 包家花园 |
9 | 南莲社区北 |
10 | 熊坊 |
11 | 朱桥东路口 |
12 | 墨山立交北 |
13 | 墨山立交南 |
14 | 莲塘北大道小蓝北路口 |
15 | 莲塘北大道 |
16 | 江西生物学院 |
17 | 省农科院 |
18 | 八一乡桥头 |
19 | 玺园 |
20 | 莲塘中大道府前东路口 |
21 | 莲塘南大道老莲武路口 |
22 | 莲塘南大道五一路口 |
23 | 莲塘南大道新莲武路口 |
24 | 莲武路龚南路口 |
25 | 鸿诚综合大市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 2021年南平市延平区GDP
- 278阅读2023-06-22
-
- 南平建阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市顺昌县洋墩乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-30
-
- 南平武夷山8路公交车路线图 南平武夷山8路公交车站点查询(高铁北站到武夷山火车站)
- 287阅读2023-11-04
-
- 南平市区号 南平市的电话区号
- 372阅读2023-10-24
-
- 南平30路公交车路线图 南平30路公交车站点查询(新城中心(澜庭)到延平站)
- 107阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市政和县岭腰乡行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-30
-
- 南平建阳微循环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 南平211路公交车路线图 南平211路公交车站点查询(花果山路南口到白水湖公交停车场)
- 161阅读2023-11-04
-
- 政和县必玩景区,政和县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 404阅读2023-09-10
-
- 南平M36路公交车路线图 南平M36路公交车站点查询(塘边到火车站南广场)
- 424阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市洪墩镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-30
-
- 南平16路公交车路线图 南平16路公交车站点查询(新城中心(澜庭)到武夷花园(玉屏幼儿园))
- 269阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平到惠州多少公里 开车从南平到惠州的详细路线
- 409阅读2023-08-16
-
- 2021年南平GDP数据 南平各市区县经济排名
- 468阅读2023-03-10
-
- 南平到三明多少公里 开车从南平到三明的详细路线
- 283阅读2023-08-16
-
- 南平K508路公交车路线图 南平K508路公交车站点查询(秀涂村到市中医院首末站)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南平市延平区旅游攻略 南平市延平区旅游十大景点排行榜
- 363阅读2023-08-16
-
- 南平必玩十大景区,南平有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 408阅读2023-09-21
-
- 福建省南平市建阳区回龙乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-30
-
- 南平市车牌号 南平市车牌号字母
- 427阅读2023-10-23
-
- 南平140路公交车路线图 南平140路公交车站点查询(仙新路地铁站到白马公园)
- 466阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市政和县澄源乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-30
-
- 南平122路公交车路线图 南平122路公交车站点查询(福新公交枢纽站到金山工业区台江园)
- 244阅读2023-11-04
-
- 南平K233路公交车路线图 南平K233路公交车站点查询(省委党校新校区到福州路口)
- 214阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建瓯市瓯宁街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市建瓯市龙村乡行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 南平公园排名哪个最好玩,南平公园游玩攻略
- 201阅读2023-09-21
-
- 南平520路夜间车公交车路线图 南平520路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到江西财大麦庐园北区)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南平216路公交车路线图 南平216路公交车站点查询(火车站东广场到豫章桥南)
- 420阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市延平区太平镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-30