南平300路公交车路线图 南平300路公交车站点查询(樱驼花园到南京炼油厂总站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:39:10
南平300路公交车(樱驼花园-南京炼油厂总站),由起点站樱驼花园开往南京炼油厂总站,总共23个站点,发车间隔:;约14-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
300路上行路线图(樱驼花园-南京炼油厂总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 樱驼花园 |
2 | 樱驼花园东 |
3 | 蒋王庙街·东方路 |
4 | 蒋王庙街东 |
5 | 抗日航空纪念馆 |
6 | 环陵路·岔路口 |
7 | 外贸仓库 |
8 | 瑞霞路·银贡南路 |
9 | 丁家庄 |
10 | 金尧西路 |
11 | 金尧花园 |
12 | 青田雅居 |
13 | 栖霞中学南 |
14 | 金尧路中 |
15 | 金尧路东 |
16 | 尧顺家园南 |
17 | 仙新路地铁站 |
18 | 仙新中路南 |
19 | 十月村 |
20 | 十月村东 |
21 | 甘家巷路 |
22 | 南京炼油厂南 |
23 | 南京炼油厂总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平394M路公交车路线图 南平394M路公交车站点查询(九福路公交站到地铁九和路站(A·C))
- 327阅读2023-11-04
-
- 南平建阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市顺昌县洋口镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-30
-
- 南平916路公交车路线图 南平916路公交车站点查询(环联路公交首末站到天鹅塘)
- 302阅读2023-11-04
-
- 南平闽侯606路公交车路线图 南平闽侯606路公交车站点查询(关西村里王到闽侯客运中心)
- 175阅读2023-11-04
-
- 南平26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市顺昌县邮编和地址
- 353阅读2023-06-06
-
- 福建省南平市延平区紫云街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-30
-
- 南平建阳12路公交车路线图 南平建阳12路公交车站点查询(行政服务中心到西区公交站)
- 472阅读2023-11-04
-
- 2021年南平市武夷山市GDP
- 115阅读2023-06-22
-
- 南平市GDP 南平市历年国内生产总值(GDP)数据
- 487阅读2023-10-20
-
- 南平建瓯10路公交车路线图 南平建瓯10路公交车站点查询(东门汽车站到火车站)
- 422阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区崇雒乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-30
-
- 福建省南平的医院电话号码
- 424阅读2023-05-19
-
- 南平到澳门多少公里 开车从南平到澳门的详细路线
- 299阅读2023-08-16
-
- 南平有哪些特色小吃
- 429阅读2023-05-05
-
- 南平223路南线公交车路线图 南平223路南线公交车站点查询(绍兴东站(高铁)到绍兴东站(高铁))
- 249阅读2023-11-04
-
- 南平B19路公交车路线图 南平B19路公交车站点查询(夏道到水南公交站)
- 144阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建瓯市顺阳乡行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市浦城县邮编和地址
- 379阅读2023-06-06
-
- 南平到三明多少公里 开车从南平到三明的详细路线
- 283阅读2023-08-16
-
- 南平5路公交车路线图 南平5路公交车站点查询(旺辉江景名苑到闽北大饭店)
- 457阅读2023-11-04
-
- 南平佛349路公交车路线图 南平佛349路公交车站点查询(北滘公园(和园)到宝墨园总站)
- 155阅读2023-11-04
-
- 南平市特产 南平市各地特产一览表
- 401阅读2023-10-26
-
- 南平848路公交车路线图 南平848路公交车站点查询(自贸区象屿园区到大屏山公交场站)
- 120阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市拿口镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-30
-
- 南平市光泽县区号和邮编
- 490阅读2023-08-20
-
- 南平哪里好玩的风景区
- 375阅读2023-08-25
-
- 南平13路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 南平爬山的好地方有哪些,南平十大必去爬山风景区排名
- 332阅读2023-09-21
-
- 南平住房公积金查询 南平住房公积金个人账户查询入口
- 426阅读2023-08-29
-
- 福建省南平市邵武市人民政府和邵武市人事局等主要部门联系电话和地址
- 168阅读2023-07-07