南平394M路公交车路线图 南平394M路公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到九福路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:38:21
南平394M路公交车(地铁九和路站(A·C)-九福路公交站),由起点站地铁九和路站(A·C)开往九福路公交站,总共7个站点,发车间隔:;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
394M路上行路线图(地铁九和路站(A·C)-九福路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁九和路站(A·C) |
2 | 红五月社区 |
3 | 九环路德胜东路北口 |
4 | 九昌路九华路口 |
5 | 格畈小区 |
6 | 九环路九横路口 |
7 | 九福路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市金坑乡行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-30
-
- 南平G5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市邵武市水北街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-30
-
- 南平181路公交车路线图 南平181路公交车站点查询(龙湖区政府到高铁潮汕站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南平到湛江多少公里 开车从南平到湛江的详细路线
- 273阅读2023-08-16
-
- 南平520路夜间车公交车路线图 南平520路夜间车公交车站点查询(江西财大麦庐园北区到双港地铁站)
- 236阅读2023-11-04
-
- 南平一日游最佳选择
- 284阅读2023-09-10
-
- 南平339路公交车路线图 南平339路公交车站点查询(吉华公交场站到华翰科技总站)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平M339路公交车路线图 南平M339路公交车站点查询(龙悦居公交首末站到菠萝岭路公交首末站)
- 384阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建瓯市玉山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-30
-
- 南平137路公交车路线图 南平137路公交车站点查询(青翔花园到五缘湾西公交场站)
- 499阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的门诊急诊电话号码汇总
- 414阅读2023-05-05
-
- 南平农林大专线公交车路线图 南平农林大专线公交车站点查询(开平禅寺到西芹新亭社区)
- 357阅读2023-11-04
-
- 福建周边哪里好玩
- 227阅读2023-09-10
-
- 南平市旅游景点有哪些
- 377阅读2023-09-17
-
- 福建省南平市顺昌县元坑镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-30
-
- 南平283路公交车路线图 南平283路公交车站点查询(广州火车东站总站到万科四季花城总站)
- 179阅读2023-11-04
-
- 南平顺昌3路公交车路线图 南平顺昌3路公交车站点查询(水泥厂到西岗小区)
- 230阅读2023-11-04
-
- 2021年南平市顺昌县GDP
- 173阅读2023-06-22
-
- 福建省南平市顺昌县埔上镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-30
-
- 南平市GDP 南平市历年国内生产总值(GDP)数据
- 487阅读2023-10-20
-
- 福建省南平市顺昌县洋口镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-30
-
- 南平10路公交车路线图 南平10路公交车站点查询(人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)到溪源景区(上洋))
- 247阅读2023-11-04
-
- 南平建瓯1路夜班公交车路线图 南平建瓯1路夜班公交车站点查询(东门汽车站到火车站)
- 255阅读2023-11-04
-
- 南平334路公交车路线图 南平334路公交车站点查询(创新科技中心公交首末站到坂田雪象村总站)
- 337阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市政和县澄源乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-30
-
- 南平市建阳市邮编 南平市建阳市邮政编码大全
- 318阅读2023-08-07
-
- 2023年南平浦城县房价 南平浦城县二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-04
-
- 南平719路公交车路线图 南平719路公交车站点查询(共康六村到海江新村)
- 179阅读2023-11-04
-
- 南平5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 南平318路公交车路线图 南平318路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 155阅读2023-11-04
-
- 南平415路公交车路线图 南平415路公交车站点查询(麓谷科创园到长沙晚报)
- 117阅读2023-11-04