南平834路公交车路线图 南平834路公交车站点查询(温头溪到海沧街道)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:36:59
南平834路公交车(温头溪-海沧街道),由起点站温头溪开往海沧街道,总共27个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
834路上行路线图(温头溪-海沧街道)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 温头溪 |
2 | 后柯村口 |
3 | 惠佐路口 |
4 | 正顺花园 |
5 | 新垵村 |
6 | 立鼎光电 |
7 | 国控星鲨 |
8 | 地铁翁角路 |
9 | 石室禅院 |
10 | 石塘 |
11 | 地铁马青路 |
12 | 海沧房产 |
13 | 海沧建行 |
14 | 海裕路 |
15 | 海沧医院 |
16 | 沧林路口 |
17 | 海沧区政府 |
18 | 阿罗海城市广场 |
19 | 海沧人才市场 |
20 | 海沧农客站 |
21 | 长鸿科技 |
22 | 宁店 |
23 | 温厝 |
24 | 锦里 |
25 | 北市 |
26 | 山仰 |
27 | 海沧街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平329路公交车路线图 南平329路公交车站点查询(海峡奥体公交枢纽站到淮安公交总站)
- 129阅读2023-11-04
-
- 南平到湛江多少公里 开车从南平到湛江的详细路线
- 273阅读2023-08-16
-
- 2023年南平浦城县房价 南平浦城县二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区童游街道行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-30
-
- 南平一日游最佳选择 南平一日游必去景点排行榜
- 193阅读2023-08-16
-
- 南平126路公交车路线图 南平126路公交车站点查询(城市职业学院南到寨上公交场站)
- 474阅读2023-11-04
-
- 延平一日游旅游路线 南平延平一日游必去景点排行榜
- 311阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市建瓯市东峰镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-30
-
- 南平余姚507路公交车路线图 南平余姚507路公交车站点查询(余姚南站到陆埠公交站)
- 380阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市政和县镇前镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-30
-
- 南平市邵武市区号和邮编
- 467阅读2023-08-20
-
- 福建省南平市邵武市邮编和地址
- 241阅读2023-06-06
-
- 南平爬山的好地方有哪些,南平十大必去爬山风景区排名
- 332阅读2023-09-21
-
- 南平建阳K3路公交车路线图 南平建阳K3路公交车站点查询(赤岸小区(新区管委会)到高铁南平市站)
- 336阅读2023-11-04
-
- 南平到广州多少公里 开车从南平到广州的详细路线
- 258阅读2023-08-16
-
- 南平68路公交车路线图 南平68路公交车站点查询(SM城市广场2到观音山营运中心)
- 343阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市桂林乡行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-30
-
- 南平857路公交车路线图 南平857路公交车站点查询(临港新城到五缘湾西公交场站)
- 152阅读2023-11-04
-
- 南平520路公交车路线图 南平520路公交车站点查询(白水湖公交停车场到江西财大麦庐园北区)
- 338阅读2023-11-04
-
- 南平98路公交车路线图 南平98路公交车站点查询(潘岙首末站到城东公交首末站)
- 349阅读2023-11-04
-
- 南平有什么好玩的旅游景点
- 360阅读2023-09-06
-
- 南平13路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 南平车管所上班时间表,南平车管所地址及电话一览表
- 391阅读2023-02-21
-
- 福建省南平市邵武市大埠岗镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-30
-
- 南平B12路公交车路线图 南平B12路公交车站点查询(天源路总站(华南国家植物园)到车陂总站)
- 449阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市法院检察院电话号码
- 307阅读2023-10-05
-
- 南平福清815路公交车路线图 南平福清815路公交车站点查询(东方印象南门到宏路客运接驳站)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南平顺昌3路公交车路线图 南平顺昌3路公交车站点查询(水泥厂到西岗小区)
- 230阅读2023-11-04
-
- 南平181B路公交车路线图 南平181B路公交车站点查询(汕头大学到高铁潮汕站)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南平邵武2路公交车路线图 南平邵武2路公交车站点查询(金山碧水到尚都国际)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南平88路公交车路线图 南平88路公交车站点查询(第一码头到金尚公交场站)
- 368阅读2023-11-04