南通16路公交车路线图 南通16路公交车站点查询(姚港路虹桥路南到四季食品城市场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:46
南通16路公交车(姚港路虹桥路南-四季食品城市场),由起点站姚港路虹桥路南开往四季食品城市场,总共21个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(姚港路虹桥路南-四季食品城市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姚港路虹桥路南 |
2 | 姚港路虹桥路北 |
3 | 科技馆 |
4 | 铁星桥 |
5 | 孩儿巷 |
6 | 端平桥 |
7 | 口腔医院北院 |
8 | 盆景园·汉药中医医院 |
9 | 濠西书苑 |
10 | 轻纺城 |
11 | 烈士陵园 |
12 | 居然之家 |
13 | 友谊家园北 |
14 | 钟秀路工农路西 |
15 | 公交捷运公司 |
16 | 井栏庙西 |
17 | 醋纤公司 |
18 | 淘宝城 |
19 | 通京大桥南 |
20 | 通京大道江海大道口 |
21 | 四季食品城市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(天钥桥路辛耕路(徐家汇)到平阳路虹莘路)
- 282阅读2023-11-04
-
- 通州市医院大全 通州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 南通22路公交车路线图 南通22路公交车站点查询(环西文化广场③到新开)
- 208阅读2023-11-04
-
- 南通31路公交车路线图 南通31路公交车站点查询(市图书馆北到任港西路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 南通邮编是多少 南通市各区县邮政编码一览表
- 371阅读2022-10-13
-
- 启东113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 南通如皋113路公交车路线图 南通如皋113路公交车站点查询(如皋南站到客运站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通如东314路公交车路线图 南通如东314路公交车站点查询(新店到新联车站)
- 135阅读2023-11-04
-
- 启东海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 南通55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 南通608路公交车路线图 南通608路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到五平路堂子湾路口)
- 455阅读2023-11-04
-
- 南通海安3路公交车路线图 南通海安3路公交车站点查询(义乌商城到西场)
- 127阅读2023-11-04
-
- 南通如东109路公交车路线图 南通如东109路公交车站点查询(西线)(渭河路公交回车场到渭河路公交回车场)
- 224阅读2023-11-04
-
- 南通810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(金洲路公交回车场到川港东)
- 216阅读2023-11-04
-
- 南通海安121路公交车路线图 南通海安121路公交车站点查询(汽车站到丁华)
- 130阅读2023-11-04
-
- 南通如皋217路公交车路线图 南通如皋217路公交车站点查询(客运站到中林如皋港区)
- 346阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县马塘镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-19
-
- 启东337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 南通启东225路公交车路线图 南通启东225路公交车站点查询(大学城到客运总站)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通93路公交车路线图 南通93路公交车站点查询(电子园区到能达商务区)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通222路公交车路线图 南通222路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 316阅读2023-11-04
-
- 南通35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 南通816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(通州客运站到石港公交回车场)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到东方泵业)
- 100阅读2023-11-04
-
- 南通海门211路公交车路线图 南通海门211路公交车站点查询(新区客运站到海门汽车站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 南通221路公交车路线图 南通221路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通通州有什么好玩的地方
- 285阅读2023-07-04
-
- 江苏省南通市通州区张芝山镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-19
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(客运站到丰利)
- 346阅读2023-11-04