南通901路公交车路线图 南通901路公交车站点查询(尚美家到如皋港客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:55:57
南通901路公交车(尚美家-如皋港客运站),由起点站尚美家开往如皋港客运站,总共12个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:00 16:30 17:30 18:30(901路调整:因受天气影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
901路上行路线图(尚美家-如皋港客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 尚美家 |
2 | 第四人民医院 |
3 | 城港路永和路口 |
4 | 永兴车城 |
5 | 天后宫村一组 |
6 | 大李港桥 |
7 | 沿江公路馨源路口 |
8 | 如皋第一中专 |
9 | 红星南苑南区 |
10 | 豪天花苑 |
11 | 春江花苑 |
12 | 如皋港客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋312(白蒲客运站-下原镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 南通如皋游2路公交车路线图 南通如皋游2路公交车站点查询(时代大厦到盆景大观)
- 440阅读2023-11-04
-
- 南通18路公交车路线图 南通18路公交车站点查询(校西公交停车场到节制闸新村南)
- 314阅读2023-11-04
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(客运总站到平东村村委会)
- 500阅读2023-11-04
-
- 南通139路公交车路线图 南通139路公交车站点查询(柳营到翠林总站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 2023年启东惠萍镇房价 启东惠萍镇二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市通州区刘桥镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 南通99路B公交车路线图 南通99路B公交车站点查询(灰堆坝(内)到南通综保区B区)
- 208阅读2023-11-04
-
- 南通如皋232路公交车路线图 南通如皋232路公交车站点查询(如皋南站到江安镇政府)
- 260阅读2023-11-04
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到公交五公司)
- 470阅读2023-11-04
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(新于路口到河口客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通的艺术团电话号码
- 423阅读2023-05-29
-
- 2023年如皋东陈镇房价 如皋东陈镇二手房和新房均价
- 272阅读2023-08-02
-
- 2022南通所有大学名单一览表 南通有哪些大学
- 459阅读2022-09-09
-
- 南通612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市启东市启隆生态科技产业园行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 南通703路B线公交车路线图 南通703路B线公交车站点查询(上海师大到莲花南路绿莲路)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通221路公交车路线图 南通221路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 237阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋吴窑镇房价 如皋吴窑镇二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 如皋336(江安镇政府-石庄客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通的科研院所电话号码
- 135阅读2023-05-29
-
- 南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(东站公交回车场④到和谐汇景新苑南)
- 400阅读2023-11-04
-
- 南通128路公交车路线图 南通128路公交车站点查询(市行政中心到金东新城公交停保场)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南通310路西线公交车路线图 南通310路西线公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技(软件学院)首末站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通平潮是地铁几号线 南通地铁平潮站首末车时间表
- 182阅读2023-10-16
-
- 南通婚纱摄影排行榜前十名
- 178阅读2023-09-12
-
- 南通甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-24
-
- 南通810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 南通868路公交车路线图 南通868路公交车站点查询(海门客运站到南通客运东站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通中式婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-08-24
-
- 南通817路公交车路线图 南通817路公交车站点查询(中天钢铁六号门到通州湾汽运中心东)
- 230阅读2023-11-04