南通106路公交车路线图 南通106路公交车站点查询(学士府到校西公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:55:02
南通106路公交车(学士府-校西公交停车场),由起点站学士府开往校西公交停车场,总共16个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(学士府-校西公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 学士府 |
2 | 学士府东 |
3 | 文峰派出所 |
4 | 南川园路五一路口 |
5 | 南川园农贸市场 |
6 | 天虹公寓 |
7 | 易家桥新村 |
8 | 工程学院西区 |
9 | 五一路青年路北 |
10 | 教育路五一路东 |
11 | 江苏省海洋水产研究所 |
12 | 三里墩花苑 |
13 | 三里墩菜市场 |
14 | 学田消防中队 |
15 | 校西路新和路北 |
16 | 校西公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 453阅读2023-05-12
-
- 江苏省南通的药店电话号码
- 238阅读2023-05-29
-
- 启东L01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 启东227路(南下和合)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 南通市GDP 南通市历年国内生产总值(GDP)数据
- 148阅读2023-10-20
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(新开到星港湾花园北)
- 115阅读2023-11-04
-
- 南通集成村是地铁几号线 南通地铁集成村站首末车时间表
- 306阅读2023-10-16
-
- 南通213路公交车路线图 南通213路公交车站点查询(兴仁派出所到胜利桥公交回车场)
- 379阅读2023-11-04
-
- 南通启东114路公交车路线图 南通启东114路公交车站点查询(火车站到黄浦江路)
- 146阅读2023-11-04
-
- 2023年启东房价 启东二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 如皋市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 168阅读2023-05-29
-
- 如皋310(林梓路口-白蒲客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(小洋口客运换乘中心到客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 如皋217路[长青沙线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-25
-
- 南通春季旅游景点排行榜前10名
- 109阅读2023-04-29
-
- 南通公园排名哪个最好玩,南通公园游玩攻略
- 465阅读2023-09-08
-
- 南通开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 403阅读2023-05-08
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(客运站到兴夏村)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通353路公交车路线图 南通353路公交车站点查询(骑岸粮库到通如桥)
- 260阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市启东市GDP
- 156阅读2023-06-22
-
- 南通32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 南通十大个性写真品牌排行榜
- 200阅读2023-09-12
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到海平路石金线路口)
- 215阅读2023-11-04
-
- 南通D21路公交车路线图 南通D21路公交车站点查询(通盛社区到云萃公寓)
- 419阅读2023-11-04
-
- 南通到惠州多少公里 开车从南通到惠州的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 南通市概况 南通市行政区划概况和简介
- 328阅读2023-11-01
-
- 南通市启东市区号和邮编
- 188阅读2023-08-17
-
- 南通325路公交车路线图 南通325路公交车站点查询(公交一路新村首末站到枫桥工业园)
- 234阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区文峰街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-19
-
- 南通崇川区必去的美术馆,南通崇川区美术馆开馆时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 南通78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 南通57路公交车路线图 南通57路公交车站点查询(任港西路到平潮地铁站)
- 493阅读2023-11-04