南通1508路公交车路线图 南通1508路公交车站点查询(大盈浦路青泰路到沪青平公路漕盈路)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:52:59
南通1508路公交车(大盈浦路青泰路-沪青平公路漕盈路),由起点站大盈浦路青泰路开往沪青平公路漕盈路,总共5个站点,运营时间:;05:50 06:00 06:10 06:18 06:28 06:38 06:50 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:15 17:28 17:45 18:00 18:15 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:13 21:28 21:43 21:59 22:20 22:45 23:10,详细站点如下,一起来看看吧!
1508路上行路线图(大盈浦路青泰路-沪青平公路漕盈路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大盈浦路青泰路 |
2 | 淀山湖大道青泰路 |
3 | 淀山湖大道黄泥娄路 |
4 | 漕盈路盈绿路 |
5 | 沪青平公路漕盈路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(英雄街到刘桥公交回车场)
- 191阅读2023-11-04
-
- 南通52路公交车路线图 南通52路公交车站点查询(中远小区到秦灶公交停车场)
- 310阅读2023-11-04
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到木渎古镇严家花园)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到海平路石金线路口)
- 215阅读2023-11-04
-
- 南通19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-24
-
- 南通396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-24
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到金东新城公交停保场)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通2路公交车路线图 南通2路公交车站点查询(天生港到唐闸古镇公交停车场)
- 361阅读2023-11-04
-
- 南通139路公交车路线图 南通139路公交车站点查询(翠林总站到柳营)
- 303阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县洋口镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-19
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(证大客运站到政务中心西(南通))
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通启东106路公交车路线图 南通启东106路公交车站点查询(社会福利中心到爱心托老院)
- 421阅读2023-11-04
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(小洋口客运换乘中心到客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 南通有什么美食 南通美食特产一览表
- 227阅读2023-11-02
-
- 南通市概况 南通市行政区划概况和简介
- 328阅读2023-11-01
-
- 南通613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-24
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(新胜路太平支路东到狼山游客集散中心)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通391路公交车路线图 南通391路公交车站点查询(开沙村公共服务中心到南通西站)
- 389阅读2023-11-04
-
- 2023年启东吕四港镇房价 启东吕四港镇二手房和新房均价
- 468阅读2023-08-02
-
- 南通398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 2023年海安城东区房价 海安城东区二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 南通哪里有好玩的地方
- 239阅读2023-09-29
-
- 南通市旅游景点大全 南通市旅游景点名单一览表
- 377阅读2023-10-27
-
- 南通时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 316阅读2023-08-24
-
- 南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(石龙路地铁站到都庄路沪光路)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通99路A公交车路线图 南通99路A公交车站点查询(南通综保区B区到灰堆坝(内))
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通海门201路公交车路线图 南通海门201路公交车站点查询(海门车站到新区客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通市如东县区号和邮编
- 113阅读2023-08-17
-
- 江苏省南通市启东市启隆生态科技产业园行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 南通D4路公交车路线图 南通D4路公交车站点查询(天都花苑到通师一附新校区)
- 456阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线图 南通251路公交车站点查询(新华村到金洲路公交回车场)
- 420阅读2023-11-04
-
- 启东230路(三甲吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25