南通如东218路公交车路线图 南通如东218路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:51:02
南通如东218路公交车(栟茶客运换乘中心-客运站),由起点站栟茶客运换乘中心开往客运站,总共68个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(如东218路调整:因施工影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
如东218路上行路线图(栟茶客运换乘中心-客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 栟茶客运换乘中心 |
2 | 栟茶老车站 |
3 | 栟茶街 |
4 | 栟茶中学 |
5 | 栟茶镇政府 |
6 | 如石机械厂 |
7 | 浒零路口 |
8 | 靖海 |
9 | 二十七总 |
10 | 洋堡村 |
11 | 二十二总 |
12 | 新坝村 |
13 | 洋口影剧院 |
14 | 洋口医院 |
15 | 十八总 |
16 | 闸西村 |
17 | 池塘头 |
18 | 小洋口客运换乘中心 |
19 | 洋口墩南站 |
20 | 耿庄村 |
21 | 古坳北站 |
22 | 古坳 |
23 | 斜港桥 |
24 | 砖桥 |
25 | 三角渡 |
26 | 鞠池桥 |
27 | 卫东桥 |
28 | 玉林桥 |
29 | 古北桥 |
30 | 古丰桥 |
31 | 古坝 |
32 | 古坝加油站 |
33 | 八里桥 |
34 | 六里桥 |
35 | 三里桥 |
36 | 岔河十字路口 |
37 | 金水湾花园 |
38 | 岔河 |
39 | 金桥村 |
40 | 张堡桥 |
41 | 金渡桥 |
42 | 九车口 |
43 | 潮桥 |
44 | 潮桥东站 |
45 | 葛家村 |
46 | 蔡渡大桥 |
47 | 马丰村 |
48 | 南通大力 |
49 | 马塘加油站 |
50 | 马塘 |
51 | 桐本桥 |
52 | 马塘镇政府 |
53 | 农药厂 |
54 | 大东 |
55 | 腾飞桥 |
56 | 陈高村 |
57 | 超限检测站 |
58 | 环镇 |
59 | 立交桥 |
60 | 生命健康产业园 |
61 | 陈高村集居点 |
62 | 社会福利中心 |
63 | 光华大厦 |
64 | 珠江路黄山路口 |
65 | 爱民路 |
66 | 通洋路友谊路口 |
67 | 通洋路华庭路口 |
68 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(平潮客运站到万达广场)
- 331阅读2023-11-04
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(金洲路公交回车场到川港东)
- 216阅读2023-11-04
-
- 南通周边自驾一日游去哪里
- 504阅读2023-06-30
-
- 南通到盐城多少公里 开车从南通到盐城的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 南通612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市通州区金沙街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市启东市人民政府和启东市教育局等主要部门联系电话和地址
- 352阅读2023-07-06
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(庙南一路到火车站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通808路公交车路线图 南通808路公交车站点查询(通州湾高级中学到启东城东客运站)
- 332阅读2023-11-04
-
- 南通医院排名排行榜前10名
- 389阅读2023-04-29
-
- 启东312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市通州区石港镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 南通633路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 南通市海安县区号和邮编
- 322阅读2023-08-17
-
- 南通如皋321路公交车路线图 南通如皋321路公交车站点查询(吴窑镇政府到美树城)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通海门206路公交车路线图 南通海门206路公交车站点查询(海门港新区客运站到海门车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通77路公交车路线图 南通77路公交车站点查询(永怡家园西到小海海尚家园)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通1508路公交车路线图 南通1508路公交车站点查询(沪青平公路漕盈路到大盈浦路青泰路)
- 263阅读2023-11-04
-
- 南通316路公交车路线图 南通316路公交车站点查询(延安东路中山东一路到虹桥东交通中心)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通198路公交车路线图 南通198路公交车站点查询(七宝农贸市场到上海体育馆)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 如皋203路[ 火车站—浦东村 ]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 南通如皋游1路公交车路线图 南通如皋游1路公交车站点查询(火车站到如皋南站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线图 南通839路公交车站点查询(环本农场到三余公交回车场)
- 284阅读2023-11-04
-
- 南通79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 2023年海门三厂街道房价 海门三厂街道二手房和新房均价
- 328阅读2023-08-02
-
- 海门309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 南通101路公交车路线图 南通101路公交车站点查询(公交捷运公司到唐闸古镇公交停车场)
- 235阅读2023-11-04
-
- 启东221路(寅阳恒大)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-25
-
- 南通395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24