南通启东234路公交车路线图 南通启东234路公交车站点查询(海复老车站到客运总站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:49:49
南通启东234路公交车(海复老车站-客运总站),由起点站海复老车站开往客运总站,总共77个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 12:00 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30(启东234路调整:因施工影响,线路临时绕行255省道-南海公路-东惠线,详细站点如下,一起来看看吧!
启东234路上行路线图(海复老车站-客运总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海复老车站 |
2 | 海乐新村 |
3 | 五院 |
4 | 东南公寓 |
5 | 抗大九分校 |
6 | 为民路 |
7 | 三圩村中中心路 |
8 | 东元镇 |
9 | 海复中队 |
10 | 八大队 |
11 | 家禄中心路 |
12 | 庙基角 |
13 | 滨海六路 |
14 | 滨海五路 |
15 | 滨海幸福路 |
16 | 滨海三路 |
17 | 滨海二路 |
18 | 滨海一路 |
19 | 家禄校 |
20 | 家禄八路 |
21 | 兴益六路 |
22 | 五兴路 |
23 | 兴益幸福路 |
24 | 兴益三路 |
25 | 兴益二路 |
26 | 兴益村 |
27 | 近丰路 |
28 | 兴益一路 |
29 | 大棚基地 |
30 | 近海农场 |
31 | 黄海纬八路 |
32 | 利民桥 |
33 | 黄海纬六路 |
34 | 黄海路(惠海线) |
35 | 黄海纬三路 |
36 | 近海大桥 |
37 | 公益村纬七路 |
38 | 公益村六堤路 |
39 | 公益村钘凯路 |
40 | 公益村乾顺路 |
41 | 公益村 |
42 | 近海镇(医院) |
43 | 兴翔公司 |
44 | 爱民新村 |
45 | 南海公路(东惠线) |
46 | 镇南小区 |
47 | 黄杨路 |
48 | 海丰镇村左一路 |
49 | 近丰路(南海公路) |
50 | 川流港桥 |
51 | 元吴路 |
52 | 元祥村 |
53 | 聚阳河桥 |
54 | 益民中心路 |
55 | 福汇水产 |
56 | 南海公路 |
57 | 纽竹桥 |
58 | 启兴路口 |
59 | 海燕超市 |
60 | 杨家桥 |
61 | 锦屏三路 |
62 | 南阳村桥 |
63 | 南阳卫生院 |
64 | 南阳镇 |
65 | 通海大道 |
66 | 直升机场 |
67 | 庆盛路 |
68 | 永阳路口 |
69 | 斯柯达4s店 |
70 | 永南南桥 |
71 | 扬沙北桥 |
72 | 跃龙路 |
73 | 龙洋冷库 |
74 | 发展路 |
75 | 启粮驾校 |
76 | 台角村 |
77 | 客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通崇州大道是地铁几号线 南通地铁崇州大道站首末车时间表
- 221阅读2023-10-16
-
- 南通海门112路公交车路线图 南通海门112路公交车站点查询(苏中农批到四甲镇)
- 492阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的文化馆活动中心电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 南通启东L02路公交车路线图 南通启东L02路公交车站点查询(吕四客运站到吕四客运站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(卫海到苴镇)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通610路公交车路线图 南通610路公交车站点查询(西亭民营经济区到校西公交停车场)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通住房公积金查询 南通住房公积金个人账户查询入口
- 164阅读2023-08-29
-
- 南通各区县人口排名 南通常住人口2021总人数口
- 1433阅读2023-02-26
-
- 南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(苴镇到卫海)
- 325阅读2023-11-04
-
- 如皋南通901公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 南通15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 南通630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 南通到台湾多少公里 开车从南通到台湾的详细路线
- 285阅读2023-08-12
-
- 南通273路公交车路线图 南通273路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到南兴街)
- 285阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的艺术培训班电话号码
- 341阅读2023-05-29
-
- 南通如皋109路公交车路线图 南通如皋109路公交车站点查询(如皋南站到时代大厦)
- 167阅读2023-11-04
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到东方泵业)
- 100阅读2023-11-04
-
- 南通到如皋多少公里 开车从南通到如皋的详细路线
- 336阅读2023-08-12
-
- 南通如皋307路公交车路线图 南通如皋307路公交车站点查询(东陈高速出口到丁堰观音山)
- 262阅读2023-11-04
-
- 2023年南通通州房价 南通通州二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-02
-
- 启东237路(高新区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-25
-
- 启东K01路(海门)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 南通紫琅湖是地铁几号线 南通地铁紫琅湖站首末车时间表
- 126阅读2023-10-16
-
- 2022年南通市启东市GDP
- 156阅读2023-06-22
-
- 南通太仓310路公交车路线图 南通太仓310路公交车站点查询(新安苑南区到双凤客运站)
- 392阅读2023-11-04
-
- 南通371路公交车路线图 南通371路公交车站点查询(南兴街到家纺城客运站)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通365路公交车路线图 南通365路公交车站点查询(格畈小区到银沙路公交站)
- 133阅读2023-11-04
-
- 南通周边好玩的旅游景点推荐
- 450阅读2023-07-04
-
- 南通嘉定119路公交车路线图 南通嘉定119路公交车站点查询(金润路银翔路到公交南翔站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通如皋113路公交车路线图 南通如皋113路公交车站点查询(如皋南站到客运站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 453阅读2023-05-12
-
- 南通值得去的地方
- 249阅读2023-06-28