南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(南前到锦溪客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:48:29
南通昆山299路公交车(南前-锦溪客运站),由起点站南前开往锦溪客运站,总共17个站点,运营时间:;06:30 07:45 09:05 10:35 12:10 14:00 15:45 17:05(昆山299路调整:因道路限高影响,线路临时取消张家浜站、西孟子浜站。,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山299路上行路线图(南前-锦溪客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南前 |
2 | 北前 |
3 | 欧耕尼克 |
4 | 袁甸 |
5 | 白字屿桥 |
6 | 田肚里村 |
7 | 下扒溇 |
8 | 长云村 |
9 | 张家浜 |
10 | 西孟子浜 |
11 | 独云甸 |
12 | 宜家湾 |
13 | 冯家坝 |
14 | 锦溪花园 |
15 | 锦溪 |
16 | 锦溪交警中队 |
17 | 锦溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通393路公交车路线图 南通393路公交车站点查询(刘桥公交停车场到赵甸)
- 437阅读2023-11-04
-
- 海门市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 410阅读2023-05-08
-
- 海安市公园排名哪个最好玩,海安市公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-01
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(客运中心到余姚北站)
- 196阅读2023-11-04
-
- 南通到扬州多少公里 开车从南通到扬州的详细路线
- 507阅读2023-08-12
-
- 启东106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-25
-
- 南通世纪大道是地铁几号线 南通地铁世纪大道站首末车时间表
- 334阅读2023-10-16
-
- 南通南通大学是地铁几号线 南通地铁南通大学站首末车时间表
- 498阅读2023-10-16
-
- 南通623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 南通802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市海门市畜禽良种场行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-19
-
- 南通738路公交车路线图 南通738路公交车站点查询(祁安路环镇南路到陕西北路南京西路)
- 427阅读2023-11-04
-
- 如皋209路[高明线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 南通286路公交车路线图 南通286路公交车站点查询(金洲路公交回车场到南通西站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通特产排行榜
- 413阅读2023-04-28
-
- 南通119路公交车路线图 南通119路公交车站点查询(商城路南泉北路到齐河路云莲路)
- 455阅读2023-11-04
-
- 南通563路公交车路线图 南通563路公交车站点查询(车坊首末站到迎宾路)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通4路公交车路线图 南通4路公交车站点查询(南通港到东站公交回车场(下客站))
- 209阅读2023-11-04
-
- 南通858路公交车路线图 南通858路公交车站点查询(四甲镇到东站公交回车场(下客站))
- 161阅读2023-11-04
-
- 南通810路公交车路线图 南通810路公交车站点查询(东安科技园到通州湾第一实验小学)
- 175阅读2023-11-04
-
- 南通启东329路公交车路线图 南通启东329路公交车站点查询(竖河卫生所到合作医院)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通262路公交车路线图 南通262路公交车站点查询(跨塘汇隆街到解放西路换乘枢纽站)
- 236阅读2023-11-04
-
- 南通常熟317路公交车路线图 南通常熟317路公交车站点查询(法灯禅寺到支塘首末站)
- 393阅读2023-11-04
-
- 南通如东838路公交车路线图 南通如东838路公交车站点查询(如皋南站到岔河客运站)
- 353阅读2023-11-04
-
- 南通292路公交车路线图 南通292路公交车站点查询(奉化滨海社区到公交莼湖站)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通如东201路公交车路线图 南通如东201路公交车站点查询(客运站到丁店)
- 356阅读2023-11-04
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市码头电话号码
- 290阅读2023-05-11
-
- 江苏省南通的青少年宫电话号码
- 230阅读2023-05-29
-
- 南通868路公交车路线图 南通868路公交车站点查询(海门客运站到南通客运东站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通42路公交车路线图 南通42路公交车站点查询(南通西站到火车站)
- 305阅读2023-11-04