南通703路公交车路线图 南通703路公交车站点查询(颛桥到漕溪北路蒲汇塘路)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:57
南通703路公交车(颛桥-漕溪北路蒲汇塘路),由起点站颛桥开往漕溪北路蒲汇塘路,总共24个站点,发车间隔:;约8-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
703路上行路线图(颛桥-漕溪北路蒲汇塘路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 颛桥 |
2 | 颛兴路沪闵路 |
3 | 沪闵路贵都路 |
4 | 贵都路都市支路 |
5 | 贵都路都市路 |
6 | 都市路丰顺路 |
7 | 都市路金都路 |
8 | 都市路梅州路 |
9 | 都市路银都路 |
10 | 都市路春申路 |
11 | 春申路都市路 |
12 | 春申路畹町路 |
13 | 春申路伟业路 |
14 | 莲花南路春申路 |
15 | 莲花南路高兴路 |
16 | 莲花南路罗阳路 |
17 | 莲花南路上中西路 |
18 | 沪闵路镇西路 |
19 | 沪闵路虹梅南路 |
20 | 沪闵路虹漕南路 |
21 | 沪闵路柳州路(上海南站) |
22 | 漕河泾 |
23 | 漕溪路田林东路 |
24 | 漕溪北路蒲汇塘路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋308(丁北粮站-丁堰观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 南通启东230路公交车路线图 南通启东230路公交车站点查询(社会福利院到吕四客运站)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通海安111路公交车路线图 南通海安111路公交车站点查询(顾庄到汽车站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通55路公交车路线图 南通55路公交车站点查询(京扬广场到陈桥佳苑)
- 228阅读2023-11-04
-
- 南通市概况 南通市行政区划概况和简介
- 328阅读2023-11-01
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(沿南到如东客运站)
- 170阅读2023-11-04
-
- 南通启东203路公交车路线图 南通启东203路公交车站点查询(通州湾汽运中心到吕四客运站)
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通666路公交车路线图 南通666路公交车站点查询(人民西路公交停车场到南通机场)
- 108阅读2023-11-04
-
- 南通858路公交车路线图 南通858路公交车站点查询(四甲镇到东站公交回车场(下客站))
- 161阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市汇龙镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-19
-
- 南通小众但绝美的旅游地点推荐,南通冷门却很美的地方
- 154阅读2023-09-08
-
- 南通到常州多少公里 开车从南通到常州的详细路线
- 528阅读2023-08-12
-
- 启东105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(新开到星港湾花园北)
- 115阅读2023-11-04
-
- 南通观光巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 南通崇川区十大名胜古迹景点推荐,南通崇川区名胜古迹有哪些
- 314阅读2023-09-21
-
- 江苏省南通市港闸区天生港镇街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-19
-
- 港闸区医院大全 港闸区妇幼保健医院地址及联系电话
- 324阅读2023-07-08
-
- 海门105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(卫生高职学校到市图书馆北)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通海门211路公交车路线图 南通海门211路公交车站点查询(新区客运站到海门汽车站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区十总镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 南通海安126路公交车路线图 南通海安126路公交车站点查询(汽车站东到储洋)
- 326阅读2023-11-04
-
- 通州市医院大全 通州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 江苏省南通市通州市邮编和地址
- 177阅读2023-06-07
-
- 南通如东838路公交车路线图 南通如东838路公交车站点查询(如皋南站到岔河客运站)
- 353阅读2023-11-04
-
- 南通888路公交车路线图 南通888路公交车站点查询(政务中心西(南通)到政务服务中心(海门))
- 431阅读2023-11-04
-
- 2020年南通各区县人口排行 南通第七次全国人口普查表
- 479阅读2023-01-30
-
- 江苏省南通的门诊急诊电话号码汇总
- 382阅读2023-05-05
-
- 南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(五一路公交停车场到古沙路通掘路口)
- 365阅读2023-11-04
-
- 南通640路公交车路线图 南通640路公交车站点查询(龙阳路世博大道到港城路地铁站)
- 496阅读2023-11-04
-
- 南通海门201路公交车路线图 南通海门201路公交车站点查询(新区客运站到海门车站)
- 416阅读2023-11-04