宁德76路公交车路线图 宁德76路公交车站点查询(东坑(五凤兰庭)到东升小区)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:07:02
宁德76路公交车(东坑(五凤兰庭)-东升小区),由起点站东坑(五凤兰庭)开往东升小区,总共27个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
76路上行路线图(东坑(五凤兰庭)-东升小区)
站序 | 站名 |
1 | 东坑(五凤兰庭) |
2 | 丞相路 |
3 | 铜盘 |
4 | 天峰 |
5 | 左海公园 |
6 | 三角井 |
7 | 省政府 |
8 | 屏东 |
9 | 树兜 |
10 | 古三座(省康复医院) |
11 | 闽江饭店 |
12 | 蒙古营 |
13 | 龙华天桥 |
14 | 正大广场(五福天桥) |
15 | 状元境(中国银行福州分行) |
16 | 汽车站(工贸中心) |
17 | 南公园 |
18 | 象园头 |
19 | 象园(长乐路口) |
20 | 连潘 |
21 | 光明桥 |
22 | 龙福机电交易市场 |
23 | 华威新能源公交站 |
24 | 种福寺 |
25 | 三叉街 |
26 | 东兴路 |
27 | 东升小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德市区附近哪里好玩
- 448阅读2023-10-03
-
- 福建省宁德市古田县人民政府和古田县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 宁德十大名胜古迹景点推荐,宁德名胜古迹有哪些
- 227阅读2023-09-01
-
- 宁德古田12路公交车路线图(安康医院-行政服务中心)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 福州龙岩旅游景点大全
- 171阅读2023-09-24
-
- 宁德9路公交车路线图(兰田终点站-金涵小区二期终点站)和运营时间
- 245阅读2023-09-23
-
- 宁德市一日游景点推荐
- 499阅读2023-10-08
-
- 宁德福鼎5路公交车路线图 宁德福鼎5路公交车站点查询(城西幼儿园到双岳总站)
- 395阅读2023-10-20
-
- 宁德市周宁县医院大全 宁德市周宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 190阅读2023-07-10
-
- 宁德公园排名哪个最好玩,宁德公园游玩攻略
- 118阅读2023-08-21
-
- 宁德福鼎10路公交车路线图 宁德福鼎10路公交车站点查询(瑞盛总站到里洋)
- 497阅读2023-10-20
-
- 宁德福安1路公交车路线图(钱隆首府-福安市人民医院)和运营时间
- 204阅读2023-09-23
-
- 宁德17路公交车路线图 宁德17路公交车站点查询(金蛇头终点站到鳌江村)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁德19路区间公交车路线图(宁德师院(侧门)-公交总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-23
-
- 宁德市柘荣县区号和邮编
- 271阅读2023-08-20
-
- 宁德古田7路公交车路线图(新秀-湖滨村路口)和运营时间
- 252阅读2023-09-23
-
- 宁德周宁1路公交车路线图 宁德周宁1路公交车站点查询(登科地村到周宁职专)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁德屏南2路公交车路线图(溪坪环岛-新蕾幼儿园)和运营时间
- 431阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市周宁县人民政府和周宁县公安局等主要部门联系电话和地址
- 194阅读2023-07-07
-
- 宁德霞浦13路公交车路线图(福鼎楼-玉潭(岭尾))和运营时间
- 253阅读2023-09-23
-
- 宁德福安12路公交车路线图 宁德福安12路公交车站点查询(政务服务中心到洪口村)
- 312阅读2023-10-19
-
- 霞浦最好的景点排行榜 霞浦霸榜宁德景点好评榜前三
- 151阅读2023-08-20
-
- 宁德76路公交车路线图 宁德76路公交车站点查询(东升小区到东坑(五凤兰庭))
- 347阅读2023-10-19
-
- 宁德古田7路公交车路线图(湖滨村路口-新秀)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 古田县必玩景区,古田县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 419阅读2023-08-26
-
- 福建省宁德的培训学校电话号码
- 246阅读2023-05-19
-
- 宁德福鼎8路区间公交车路线图 宁德福鼎8路区间公交车站点查询(金滩3号到三门里)
- 491阅读2023-10-20
-
- 宁德十大景点排名
- 367阅读2023-07-04
-
- 宁德福安S8路公交车路线图(赛岐环岛-狮子头)和运营时间
- 253阅读2023-09-23
-
- 宁德市知名景点排名 宁德著名旅游景点排名前十
- 305阅读2023-08-20
-
- 宁德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-17
-
- 福建省宁德市蕉城区三都镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-31