宁德福鼎6路公交车路线图 宁德福鼎6路公交车站点查询(索溪到聚福苑)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:40:31
宁德福鼎6路公交车(索溪-聚福苑),由起点站索溪开往聚福苑,总共30个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福鼎6路上行路线图(索溪-聚福苑)
站序 | 站名 |
1 | 索溪 |
2 | 海土下 |
3 | 兰田小学 |
4 | 兰田 |
5 | 高家路口 |
6 | 双岳园区口 |
7 | 过洋坪 |
8 | 过洋坪村委会 |
9 | 新亭 |
10 | 招呼站 |
11 | 梅溪 |
12 | 梅溪亭(招呼站) |
13 | 新埠头 |
14 | 招呼站 |
15 | 增坪 |
16 | 兰庭嘉苑 |
17 | 龙泽外滩 |
18 | 灰窑村委会 |
19 | 灰窑 |
20 | 后胆新村 |
21 | 瑞景香江 |
22 | 金龙小区 |
23 | 市运管所 |
24 | 山前办事处 |
25 | 福华名苑 |
26 | 里洋口 |
27 | 里洋市场 |
28 | 山前中心小学 |
29 | 水果商厦 |
30 | 聚福苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 451阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 481阅读2023-10-20
-
- 宁德周宁征稿公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 宁德30路公交车路线图(下塘码头-公交鹤峰停车场)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 宁德市里有什么好玩的景点
- 280阅读2023-09-13
-
- 福建省宁德市霞浦县北壁乡行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-31
-
- 宁德霞浦8路公交车路线图(旧县医院首末站-火车站)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 宁德29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 宁德1路公交车路线图(金涵小区二期-公交总站)和运营时间
- 502阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德市汽车站电话号码
- 566阅读2023-05-20
-
- 宁德福安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-17
-
- 福建省宁德市停车场电话号码
- 344阅读2023-05-20
-
- 福建省宁德市古田县杉洋镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德发热门诊在哪
- 398阅读2023-05-20
-
- 宁德8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 宁德6路公交车路线图(火车站(宁德客运枢纽站)-火车站(宁德客运枢纽站))和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德的技术学校电话号码
- 266阅读2023-05-19
-
- 宁德到周宁多少公里 开车从宁德到周宁的详细路线
- 276阅读2023-08-16
-
- 宁德19路区间公交车路线图 宁德19路区间公交车站点查询(宁德师院(侧门)到公交总站)
- 409阅读2023-10-20
-
- 宁德适合自驾游的地方有哪些
- 382阅读2023-07-14
-
- 福建省宁德的门诊急诊电话号码
- 456阅读2023-05-19
-
- 福建省宁德市渡口电话号码
- 424阅读2023-05-20
-
- 宁德20路区间公交车路线图(公交总站-宁德师院(侧门))和运营时间
- 156阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德的防疫站电话号码
- 391阅读2023-05-19
-
- 福建省宁德市福鼎市邮编和地址
- 407阅读2023-06-06
-
- 福建省宁德的卫生服务中心电话号码
- 174阅读2023-05-19
-
- 宁德霞浦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 宁德市古田县邮编 宁德市古田县邮政编码大全
- 404阅读2023-08-07
-
- 福建省宁德市蕉城区赤溪镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市福鼎市点头镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-31
-
- 宁德霞浦33路公交车路线图 宁德霞浦33路公交车站点查询(火车站到畲族风情园)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁德市寿宁县医院大全 宁德市寿宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-10
-
- 宁德古田1路公交车路线图 宁德古田1路公交车站点查询(太保殿到凤凰城)
- 384阅读2023-10-20
-
- 宁德7路公交车路线图(贵岐村-金涵小区二期)和运营时间
- 113阅读2023-09-23