盘锦辽东湾3路公交车路线图 盘锦辽东湾3路公交车站点查询(辽河桥北到职业技术学院北门)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:33:52
盘锦辽东湾3路公交车(辽河桥北-职业技术学院北门),由起点站辽河桥北开往职业技术学院北门,总共18个站点,06:50-17:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
辽东湾3路上行路线图(辽河桥北-职业技术学院北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辽河桥北 |
2 | 玉带明珠 |
3 | 辽河大桥 |
4 | 省实验学校辽东湾分校 |
5 | 盛京医院 |
6 | 柏栎饭店 |
7 | 水韵城小区 |
8 | 江南风情园 |
9 | 华夏第一园 |
10 | 东方百捷酒店 |
11 | 鑫汇隆工业园 |
12 | 常盛石化 |
13 | 嘉恒伟业 |
14 | 金帛湾港航 |
15 | 鑫诚公司 |
16 | 宝来集团 |
17 | 职业技术学院 |
18 | 职业技术学院北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦社保局电话地址 盘锦社保局名录一览表
- 357阅读2023-08-29
-
- 盘锦58路公交车路线图 盘锦58路公交车站点查询(三角洲(老虎头村)到大洼三百)
- 100阅读2023-11-08
-
- 盘锦7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市双台子区红旗街道行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-07
-
- 盘锦附近有什么好玩的地方吗
- 244阅读2023-08-25
-
- 辽宁省盘锦市盘山县邮编和地址
- 495阅读2023-06-05
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区曙光街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-07
-
- 盘锦大洼4路公交车路线图 盘锦大洼4路公交车站点查询(西青村到胜利社区)
- 305阅读2023-11-08
-
- 盘锦74路公交车路线图 盘锦74路公交车站点查询(钻井市场到欢喜岭)
- 214阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区清水镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市停车场电话号码
- 350阅读2023-05-23
-
- 盘锦到大连多少公里 开车从盘锦到大连的详细路线
- 460阅读2023-08-15
-
- 盘锦适合溜达的地方
- 361阅读2023-09-24
-
- 辽宁省盘锦的急救中心电话号码
- 203阅读2023-05-23
-
- 盘锦有什么好玩的地方旅游景点
- 153阅读2023-07-27
-
- 盘锦80路公交车路线图 盘锦80路公交车站点查询(上房到钻井体育馆)
- 357阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼1路公交车路线图 盘锦大洼1路公交车站点查询(清河湾(路西)到清河湾)
- 340阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区王家街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 453阅读2023-02-06
-
- 盘锦74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市双台子区统一镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-07
-
- 盘锦69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26
-
- 2023年盘锦双台子区房价 盘锦双台子区二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-06
-
- 2021年盘锦市可支配收入数据 2021年盘锦市城镇和农村居民可支配收入
- 345阅读2023-04-13
-
- 2023年盘锦兴隆台区房价 盘锦兴隆台区二手房和新房均价
- 248阅读2023-08-06
-
- 辽宁省盘锦的大学电话号码
- 320阅读2023-05-23
-
- 盘锦大洼-新建公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼32路公交车路线图 盘锦大洼32路公交车站点查询(盘锦市人民医院到东风镇政府)
- 159阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市机场电话号码
- 357阅读2023-05-23
-
- 盘锦8路公交车路线图 盘锦8路公交车站点查询(火车站到精工福地)
- 366阅读2023-11-08
-
- 盘锦63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼区的名胜古迹有哪些 盘锦大洼区名胜古迹景点推荐
- 372阅读2023-11-06