盘锦大洼6路公交车路线图 盘锦大洼6路公交车站点查询(一面街到兴隆三百)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:33:38
盘锦大洼6路公交车(一面街-兴隆三百),由起点站一面街开往兴隆三百,总共35个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大洼6路上行路线图(一面街-兴隆三百)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 一面街 |
2 | 辽河广场 |
3 | 老电影院 |
4 | 关帝庙 |
5 | 码头社区 |
6 | 老招待所 |
7 | 批发市场 |
8 | 田庄台政府 |
9 | 田庄台学校 |
10 | 西洼子 |
11 | 牡丹桥 |
12 | 临港小镇 |
13 | 榆树街道 |
14 | 榆树中学 |
15 | 郭家村 |
16 | 马圈子路口 |
17 | 游家村 |
18 | 榆树村 |
19 | 曾家村 |
20 | 罗家村 |
21 | 殡仪馆 |
22 | 康宁医院 |
23 | 王家街道 |
24 | 骨科医院 |
25 | 旭东村 |
26 | 汽配城 |
27 | 区委党校 |
28 | 区医院 |
29 | 中国银行 |
30 | 武装部 |
31 | 妇幼保健院 |
32 | 新华书店 |
33 | 中国联通 |
34 | 邮政大厦 |
35 | 兴隆三百 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦兴隆台区必玩景区,盘锦兴隆台区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 234阅读2023-08-25
-
- 盘锦LPR下限 盘锦首套住房贷款利率政策下限
- 6阅读2023-09-07
-
- 盘锦到本溪多少公里 开车从盘锦到本溪的详细路线
- 176阅读2023-08-15
-
- 盘锦到深圳多少公里 开车从盘锦到深圳的详细路线
- 238阅读2023-08-15
-
- 辽宁省盘锦市火车站电话号码汇总
- 142阅读2023-05-06
-
- 盘锦10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-26
-
- 盘锦9路南线公交车路线图 盘锦9路南线公交车站点查询(筑景巴塞到筑景巴塞)
- 174阅读2023-11-08
-
- 盘锦58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 辽宁景区排名前十名
- 272阅读2023-09-25
-
- 辽宁省盘锦的急救中心电话号码
- 203阅读2023-05-23
-
- 盘锦有什么好玩的地方景点
- 188阅读2023-08-06
-
- 盘锦市双台子区邮编 盘锦市双台子区邮政编码大全
- 345阅读2023-08-07
-
- 盘锦67路公交车路线图 盘锦67路公交车站点查询(火车站到欢喜岭)
- 122阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区清水镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-07
-
- 盘锦市大洼县医院大全 盘锦市大洼县妇幼保健医院地址及联系电话
- 184阅读2023-07-08
-
- 盘锦12路公交车路线图 盘锦12路公交车站点查询(水榭春城售楼处到双台子福利院)
- 496阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区兴盛街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市大洼区唐家镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-07
-
- 盘锦人气旺的景点 盘锦热门网红打卡地
- 236阅读2023-11-06
-
- 盘锦人气最旺的十大景点,盘锦十大网红打卡地、景点
- 469阅读2023-09-08
-
- 盘锦盘锦站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-26
-
- 盘锦市面积 盘锦市各区县面积
- 250阅读2023-10-21
-
- 盘锦田家环路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 盘锦32路公交车路线图 盘锦32路公交车站点查询(万达广场到晟华苑)
- 446阅读2023-11-08
-
- 盘锦31路公交车路线图 盘锦31路公交车站点查询(盘山县医院到市供电公司)
- 444阅读2023-11-08
-
- 盘锦市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 盘锦有什么民俗 盘锦民俗活动一览表
- 225阅读2023-11-04
-
- 辽宁省盘锦市火车站电话号码
- 411阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦的卫生服务中心电话号码
- 513阅读2023-05-23
-
- 盘锦25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市盘山县高升街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-07
-
- 盘锦大洼55路公交车路线图 盘锦大洼55路公交车站点查询(大洼三百到新立)
- 447阅读2023-11-08