盘锦71路公交车路线图 盘锦71路公交车站点查询(钻井市场到于楼二大队小区)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:52:09
盘锦71路公交车(钻井市场-于楼二大队小区),由起点站钻井市场开往于楼二大队小区,总共36个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
71路上行路线图(钻井市场-于楼二大队小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钻井市场 |
2 | 油田医院 |
3 | 世纪北门 |
4 | 兴隆二小 |
5 | 石化路 |
6 | 乐府江南 |
7 | 爱顿南门 |
8 | 兴隆新城 |
9 | 长城钻探 |
10 | 前胡村委会 |
11 | 双桥子 |
12 | 新立路口 |
13 | 新立粮库 |
14 | 高架桥 |
15 | 鸭场 |
16 | 窦家 |
17 | 凤塘小镇 |
18 | 宋家街 |
19 | 东窑 |
20 | 王家街 |
21 | 新开学校 |
22 | 嘉实左岸 |
23 | 新开镇政府 |
24 | 新开路口 |
25 | 张家堡 |
26 | 油北小区 |
27 | 联合站 |
28 | 帝园小区 |
29 | 于楼派出所 |
30 | 建设银行 |
31 | 农业银行 |
32 | 于楼市场 |
33 | 于楼法院 |
34 | 宏运小区 |
35 | 加油站 |
36 | 于楼二大队小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼55路公交车路线图 盘锦大洼55路公交车站点查询(新立到大洼三百)
- 442阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 393阅读2022-12-17
-
- 盘锦74路公交车路线图 盘锦74路公交车站点查询(钻井市场到欢喜岭)
- 214阅读2023-11-08
-
- 盘锦18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-26
-
- 盘锦57路公交车路线图 盘锦57路公交车站点查询(新立镇到火车站)
- 346阅读2023-11-08
-
- 盘锦辽东湾8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市大洼区清水镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-07
-
- 盘锦旅游景点大全 自驾车旅游
- 515阅读2023-06-27
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区人民政府和兴隆台区信访局等主要部门联系电话和地址
- 301阅读2023-07-06
-
- 辽宁省盘锦市大洼区东风镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-07
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车首末时间表
- 912阅读2023-07-28
-
- 盘锦大洼2路公交车路线图 盘锦大洼2路公交车站点查询(三家子到永兴社区)
- 283阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区兴海街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-07
-
- 盘锦80路公交车路线图 盘锦80路公交车站点查询(上房到钻井体育馆)
- 357阅读2023-11-08
-
- 盘锦火车站电话号码汇总
- 224阅读2023-05-06
-
- 辽宁省盘锦市汽车站电话号码汇总
- 347阅读2023-05-07
-
- 辽宁省盘锦市大洼区西安镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-07
-
- 盘锦到辽阳多少公里 开车从盘锦到辽阳的详细路线
- 207阅读2023-08-15
-
- 盘锦双台子区必玩景区,盘锦双台子区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 292阅读2023-09-17
-
- 盘锦到盘山多少公里 开车从盘锦到盘山的详细路线
- 514阅读2023-08-15
-
- 2023年盘锦双台子区房价 盘锦双台子区二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-06
-
- 盘锦21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 盘锦到香港多少公里 开车从盘锦到香港的详细路线
- 408阅读2023-08-15
-
- 盘锦辽东湾3路公交车路线图 盘锦辽东湾3路公交车站点查询(职业技术学院北门到辽河桥北)
- 434阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的门诊急诊电话号码汇总
- 491阅读2023-05-05
-
- 盘锦到肇庆多少公里 开车从盘锦到肇庆的详细路线
- 367阅读2023-08-15
-
- 盘锦机场大巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 606阅读2023-07-26
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼4路公交车路线图 盘锦大洼4路公交车站点查询(胜利小区到西青村)
- 277阅读2023-11-08
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦3路南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 盘锦市大洼县区号和邮编
- 276阅读2023-08-16