平顶山21路公交车路线图 平顶山21路公交车站点查询(火车站到崇文路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:08:10
平顶山21路公交车(火车站-崇文路公交首末站),由起点站火车站开往崇文路公交首末站,总共33个站点,运营时间:;5月4日-10月7日 06:30-18:10;10月8日-5月3日 06:30-18:00;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(火车站-崇文路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站东 |
3 | 牛庄(九龙广场) |
4 | 姚电大道开源路口 |
5 | 市交通技校(亚兴集团) |
6 | 河南质量工程学院 |
7 | 市招生服务大厅 |
8 | 莲花盆村 |
9 | 石庙村 |
10 | 李堂村 |
11 | 郭庄 |
12 | 苗侯村路口 |
13 | 白龟山水库管理局 |
14 | 姚孟新村 |
15 | 洄水河桥 |
16 | 平煤疗养院 |
17 | 东留村路口 |
18 | 中留村路口 |
19 | 西留村路口 |
20 | 胡家口 |
21 | 湖滨佳苑小区 |
22 | 平顶山学院图书馆 |
23 | 西湖岸小区 |
24 | 森林半岛 |
25 | 公正路翠湖路口 |
26 | 教育局 |
27 | 国土局(住房公积金中心) |
28 | 祥顺路口 |
29 | 市政大厦(祥云公园) |
30 | 河南城建学院 |
31 | 市七中 |
32 | 河南城建学院北门(大阅城) |
33 | 崇文路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山新华区婚庆公司排行榜前十名
- 406阅读2023-08-25
-
- 平顶山有几个火车站 平顶山火车站地址一览表
- 367阅读2023-02-15
-
- 平顶山市新华区区号和邮编
- 390阅读2023-08-22
-
- 平顶山市新华区邮编 平顶山市新华区邮政编码大全
- 445阅读2023-08-11
-
- 河南省平顶山市平顶山高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 500阅读2023-01-07
-
- 平顶山4路区间公交车路线图(温度啦福酒店-曹镇)和运营时间
- 205阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市宝丰县闹店镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-12
-
- 平顶山星级酒店有哪些 2022平顶山二、三、四星级酒店名单一览表
- 148阅读2023-02-07
-
- 平顶山到南阳多少公里 开车从平顶山到南阳的详细路线
- 459阅读2023-08-10
-
- 河南省平顶山市郏县人民政府和郏县房地产交易所等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-07
-
- 平顶山郏县36路公交车路线图 平顶山郏县36路公交车站点查询(神后到郏县老汽车站)
- 287阅读2023-10-24
-
- 平顶山903路公交车路线图(石龙区汽车站-客运中心站)和运营时间
- 485阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市叶县任店镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-12
-
- 平顶山802路(原职院班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-21
-
- 平顶山必去的美术馆,平顶山美术馆开馆时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 河南省平顶山市郏县长桥镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-12
-
- 河南哪些地方好玩
- 152阅读2023-09-18
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 平顶山50路公交车路线图(遵化店公交枢纽站-崇文路公交首末站)和运营时间
- 455阅读2023-10-01
-
- 平顶山43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 平顶山宝丰7路公交车路线图(宝丰新汽车站-平顶山西站)和运营时间
- 459阅读2023-10-01
-
- 平顶山快速公交2号线公交车路线图 平顶山快速公交2号线公交车站点查询(建许路口到梅园路公交枢纽站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市宝丰县邮编和地址
- 293阅读2023-06-06
-
- 平顶山7路公交车路线图 平顶山7路公交车站点查询(四矿到火车站)
- 323阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州16路公交车路线图 平顶山汝州16路公交车站点查询(神沟)(神沟村到朝阳小区)
- 356阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市郏县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 721阅读2023-01-07
-
- 河南省平顶山的门诊急诊电话号码
- 441阅读2023-05-17
-
- 平顶山28路公交车路线图(城北公交枢纽站-凌曙路口)和运营时间
- 114阅读2023-10-01
-
- 平顶山Y618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市卫东区申楼街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-12
-
- 平顶山Y601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21