平顶山27路公交车路线图 平顶山27路公交车站点查询(火车站到梅园路公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:07:45
平顶山27路公交车(火车站-梅园路公交枢纽站),由起点站火车站开往梅园路公交枢纽站,总共32个站点,发车间隔:;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(火车站-梅园路公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 公园南门 |
3 | 市人才市场 |
4 | 气象局 |
5 | 公交家属院 |
6 | 光明路湛南路口 |
7 | 光曙路口 |
8 | 湛河区政府 |
9 | 鹰城广场 |
10 | 市卫健委(计生科研所) |
11 | 平顶山市实验高中 |
12 | 西高皇(天惠公司) |
13 | 市生态园 |
14 | 中央花园小区(古玩城) |
15 | 温集(春华国际茗都) |
16 | 姚孟村路口 |
17 | 焦店立交桥 |
18 | 焦店村 |
19 | 焦店清真寺 |
20 | 闫庄村(南洛高速路口) |
21 | 朱砂洞(蓝湾新城小区) |
22 | 市交通运输局(广发银行) |
23 | 市中级法院 |
24 | 湖光小学 |
25 | 新城区管委会 |
26 | 金玉花园小区 |
27 | 平顶山学院崇文校区 |
28 | 龙翔大道育英路口 |
29 | 建业桂园小区 |
30 | 伟太公司西门 |
31 | 复兴路梅园路口(王营村) |
32 | 梅园路公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山宝丰7路公交车路线图 平顶山宝丰7路公交车站点查询(平顶山西站到宝丰新汽车站)
- 294阅读2023-10-24
-
- 平顶山叶县18路公交车路线图 平顶山叶县18路公交车站点查询(高庄到叶县汽车总站)
- 294阅读2023-10-24
-
- 平顶山旅游景点大全排名
- 307阅读2023-08-28
-
- 平顶山小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 447阅读2023-08-25
-
- 平顶山26路公交车路线图(夏耕路滍阳路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 420阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山的培训学校电话号码
- 322阅读2023-05-17
-
- 河南省平顶山市汝州市王寨乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-12
-
- 平顶山汝州17路公交车路线图(焦村镇政府-市二高)和运营时间
- 346阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山的急救中心电话号码
- 151阅读2023-05-17
-
- 平顶山57路公交车路线图(马跑泉-平顶山学院枢纽站(东洼村))和运营时间
- 437阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州13路公交车路线图(马庙湖-体育中心西门)和运营时间
- 225阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市宝丰县张八桥镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-12
-
- 平顶山宝丰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-21
-
- 2021年平顶山市宝丰县GDP
- 380阅读2023-06-21
-
- 2023年平顶山叶县房价 平顶山叶县二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-05
-
- 河南省平顶山的门诊急诊电话号码汇总
- 372阅读2023-05-05
-
- 河南省平顶山市湛河区南环路街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-12
-
- 平顶山805路(原齐务班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 鲁山县十大名胜古迹景点推荐,鲁山县名胜古迹有哪些
- 426阅读2023-09-03
-
- 平顶山42路外环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 465阅读2023-10-01
-
- 平顶山22路公交车路线图 平顶山22路公交车站点查询(焦庄)(火车站到焦庄村南)
- 230阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢20路公交车路线图(长途客运站-钢司消防队)和运营时间
- 480阅读2023-10-01
-
- 平顶山14路公交车路线图(城北公交枢纽站-市第六人民医院)和运营时间
- 407阅读2023-10-01
-
- 平顶山G68路公交车路线图(平西临时客运站-平顶山学院)和运营时间
- 199阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市郏县广阔天地乡行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市汝州市大峪镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-12
-
- 平顶山K6路公交车路线图(东营汽车总站-东营港车站南门)和运营时间
- 186阅读2023-10-01
-
- 平顶山到鲁山多少公里 开车从平顶山到鲁山的详细路线
- 406阅读2023-08-10
-
- 河南省平顶山市舞钢市矿建街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-12
-
- 平顶山景点大全景点排名榜
- 260阅读2023-08-06
-
- 河南省平顶山市宝丰县石桥镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市叶县常村镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-12