平顶山33路公交车路线图 平顶山33路公交车站点查询(公交三公司到高新火炬园)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:07:31
平顶山33路公交车(公交三公司-高新火炬园),由起点站公交三公司开往高新火炬园,总共36个站点,运营时间:;5月4日-10月7日 06:30-18:30;10月8日-5月3日 06:30-18:00;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(公交三公司-高新火炬园)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 焦店立交桥 |
3 | 姚孟村路口 |
4 | 温集(春华国际茗都) |
5 | 中央花园小区(古玩城) |
6 | 市生态园 |
7 | 平煤七星选煤厂 |
8 | 稻香路三七街 |
9 | 温度啦福酒店 |
10 | 鑫鸿嘉园小区 |
11 | 团结路 |
12 | 陶瓷厂(矿工路长青路口) |
13 | 体育场 |
14 | 建设街(矿工路光明路口) |
15 | 平煤总医院 |
16 | 凯撒广场 |
17 | 人民电影院 |
18 | 医药公司 |
19 | 矿工路新华路口 |
20 | 长途汽车站(老站) |
21 | 东城国际小区 |
22 | 东电厂(市眼科医院) |
23 | 总机厂 |
24 | 东环路综合市场 |
25 | 大营街(上上城小区) |
26 | 中心血站 |
27 | 贸易广场 |
28 | 鸿鹰小区 |
29 | 东方明珠小区 |
30 | 高阳小区西门 |
31 | 神马大道创业大道路口 |
32 | 高阳小区南门 |
33 | 市消防特勤中队 |
34 | 飞宇国际汽贸城 |
35 | 华拓电力集团 |
36 | 高新火炬园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市鲁山县背孜乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-12
-
- 平顶山到郑州多少公里 开车从平顶山到郑州的详细路线
- 464阅读2023-08-10
-
- 河南省平顶山市卫东区东工人镇街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-12
-
- 平顶山61路公交车路线图(公交三公司-华悦世家小区)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 平顶山16路公交车路线图 平顶山16路公交车站点查询(城北公交枢纽站到香山寺)
- 183阅读2023-10-24
-
- 郏县医院大全 郏县妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-09
-
- 河南省平顶山市卫东区光华路街道行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-12
-
- 平顶山39路公交车路线图(市交通局驾校-公交三公司)和运营时间
- 263阅读2023-10-01
-
- 平顶山15路公交车路线图(平顶山学院(第一人民医院新院区)-城北公交枢纽站)和运营时间
- 285阅读2023-10-01
-
- 新华区医院大全 新华区妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-09
-
- 平顶山K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 平顶山星级酒店有哪些 2022平顶山二、三、四星级酒店名单一览表
- 148阅读2023-02-07
-
- 平顶山到惠州多少公里 开车从平顶山到惠州的详细路线
- 198阅读2023-08-10
-
- 平顶山汝州10路公交车路线图 平顶山汝州10路公交车站点查询(米庙到汝州剧院)
- 243阅读2023-10-24
-
- 平顶山K6路公交车路线图(东营汽车总站-东营港车站南门)和运营时间
- 186阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市停车场电话号码
- 298阅读2023-05-17
-
- 平顶山郏县36路公交车路线图 平顶山郏县36路公交车站点查询(郏县汽车站到神后)
- 371阅读2023-10-24
-
- 平顶山12路公交车路线图(一矿-新矿路口)和运营时间
- 374阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢33路公交车路线图(尹集-龙湖广场(汽车站))和运营时间
- 477阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山的文化馆活动中心电话号码
- 193阅读2023-05-17
-
- 平顶山22路公交车路线图(齐庄)(齐庄-火车站)和运营时间
- 279阅读2023-10-01
-
- 平顶山20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 平顶山汝州13路公交车路线图(马庙湖-体育中心西门)和运营时间
- 225阅读2023-10-01
-
- 平顶山G68路公交车路线图(平顶山学院(第一人民医院新院区)-平顶山西站)和运营时间
- 436阅读2023-10-01
-
- 平顶山复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 104阅读2023-08-25
-
- 平顶山叶县21路公交车路线图(孟奉村-公交公司)和运营时间
- 347阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州25路公交车路线图 平顶山汝州25路公交车站点查询(钟楼办事处到焦村镇镇府)
- 152阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市鲁山县四棵树乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-04-12
-
- 平顶山汝州8路公交车路线图(汝州剧院-刘庄)和运营时间
- 410阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市汝州市焦村镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-04-12
-
- 平顶山66路公交车路线图 平顶山66路公交车站点查询(梅园路公交枢纽站到城北公交枢纽站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市叶县水寨乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-12