平凉华亭8路公交车(体育场-王峡口),由起点站体育场开往王峡口,总共11个站点,发车间隔:;约75-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
华亭8路上行路线图(体育场-王峡口)
站序 | 站名 |
1 | 体育场 |
2 | 金华大厦 |
3 | 东升市场 |
4 | 华仁医院 |
5 | 第三中学 |
6 | 北河小区 |
7 | 庞磨村 |
8 | 黎明村 |
9 | 范家庄 |
10 | 南村沟 |
11 | 王峡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
平凉华亭8路公交车(体育场-王峡口),由起点站体育场开往王峡口,总共11个站点,发车间隔:;约75-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 体育场 |
2 | 金华大厦 |
3 | 东升市场 |
4 | 华仁医院 |
5 | 第三中学 |
6 | 北河小区 |
7 | 庞磨村 |
8 | 黎明村 |
9 | 范家庄 |
10 | 南村沟 |
11 | 王峡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!