平凉23路公交车(146队科研基地-工业园区管委会),由起点站146队科研基地开往工业园区管委会,总共38个站点,发车间隔:;约15-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(146队科研基地-工业园区管委会)
站序 | 站名 |
1 | 146队科研基地 |
2 | 武警森林支队 |
3 | 八里花园 |
4 | 兴盛茗馨佳园 |
5 | 八里桥 |
6 | 市运管局 |
7 | 华电小区 |
8 | 市委党校 |
9 | 二天门 |
10 | 平凉十中 |
11 | 汽车西站 |
12 | 天馨园 |
13 | 西景园 |
14 | 西门口 |
15 | 平凉宾馆 |
16 | 人民广场 |
17 | 南门什字 |
18 | 隍庙 |
19 | 新民路 |
20 | 解放路 |
21 | 盘旋路 |
22 | 汽车东站 |
23 | 国际家具汇展中心 |
24 | 平凉一中二部(甘肃医学院西) |
25 | 甘肃医学院 |
26 | 和平医院住院部 |
27 | 保丰双桥子 |
28 | 辛家河滩 |
29 | 辛家河滩清真寺 |
30 | 十里铺安置区 |
31 | 仁河汽配城 |
32 | 宏达国盛建材市场 |
33 | 马坊村 |
34 | 工业园区北什字 |
35 | 房丽美建材公司 |
36 | 宏达国盛商贸城 |
37 | 东运物流中心 |
38 | 工业园区管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!