平凉华亭11路公交车(华矿-市医院),由起点站华矿开往市医院,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-20:40;10月1日-4月30日 07:00-20:10;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
华亭11路上行路线图(华矿-市医院)
站序 | 站名 |
1 | 华矿 |
2 | 电厂什字 |
3 | 信用联社 |
4 | 林业局 |
5 | 民族小学 |
6 | 市幼儿园 |
7 | 广电局 |
8 | 体育场 |
9 | 广场东口 |
10 | 广场西口 |
11 | 皇甫小区 |
12 | 东华镇政府 |
13 | 客运中心 |
14 | 公安局 |
15 | 鸿昊盛府 |
16 | 莲花湖公园 |
17 | 菊苑小区南门 |
18 | 刘磨桥头 |
19 | 武警中队 |
20 | 政务中心 |
21 | 市医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!