莆田77路公交车路线图 莆田77路公交车站点查询(淮安公交总站到仓山科技园(浦下村委会))
来源:互联网时间:2023-11-11 11:19:57
莆田77路公交车(淮安公交总站-仓山科技园(浦下村委会)),由起点站淮安公交总站开往仓山科技园(浦下村委会),总共39个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
77路上行路线图(淮安公交总站-仓山科技园(浦下村委会))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淮安公交总站 |
2 | 淮安高沙 |
3 | 淮安上下店路口 |
4 | 福建理工学校 |
5 | 农大社区 |
6 | 农林大学 |
7 | 福建建筑学校 |
8 | 洪山桥 |
9 | 物构所 |
10 | 天骏小区 |
11 | 福大北门 |
12 | 茶园山 |
13 | 柳桥(医大口腔医院) |
14 | 陆庄 |
15 | 高峰桥 |
16 | 省话剧院 |
17 | 福二中 |
18 | 福州市政府 |
19 | 乌山路口 |
20 | 南门(福州儿童医院) |
21 | 茶亭(附一医院) |
22 | 洋头口 |
23 | 安淡 |
24 | 南公园 |
25 | 雁塔 |
26 | 桥北 |
27 | 桥南(福州市二医院) |
28 | 埔顶(汇达广场) |
29 | 龙津 |
30 | 种福寺 |
31 | 三高路东 |
32 | 高湖村 |
33 | 盖山镇政府新村 |
34 | 则徐广场 |
35 | 阿尔卡特(白湖亭) |
36 | 显昌公司 |
37 | 科技园工委会 |
38 | 福田公司 |
39 | 仓山科技园(浦下村委会) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建莆田市相关文章
-
- 莆田公交线路查询 莆田公交车运营时间 莆田公交时刻表
- 213阅读2023-11-11
-
- 莆田仙游603路公交车路线图 莆田仙游603路公交车站点查询(仙糖社区到樟林村)
- 128阅读2023-11-11
-
- 莆田603路公交车路线图 莆田603路公交车站点查询(樟林村到仙糖社区)
- 316阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(县行政中心到南门妇产医院)
- 216阅读2023-11-11
-
- 莆田609路公交车路线图 莆田609路公交车站点查询(南门妇产医院到县行政中心)
- 328阅读2023-11-11
-
- 莆田36路公交车路线图 莆田36路公交车站点查询(莆田汽车站(公交东站)到莆田火车站)
- 193阅读2023-11-11
-
- 莆田到厦门多少公里 开车从莆田到厦门的详细路线
- 201阅读2023-08-16
-
- 福建省莆田市秀屿区月塘镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-29
-
- 莆田366路公交车路线图 莆田366路公交车站点查询(东吴到公交东站(莆田汽车站))
- 394阅读2023-11-11
-
- 莆田53路夜班公交车路线图 莆田53路夜班公交车站点查询(南郊社区到公交南站)
- 390阅读2023-11-11
-
- 莆田611路公交车路线图 莆田611路公交车站点查询(岭下村到海亭嘉苑)
- 373阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田市秀屿区山亭镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-29
-
- 福建省莆田市秀屿区忠门镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-29
-
- 莆田310路公交车路线图 莆田310路公交车站点查询(山香村部到埭头公交站)
- 251阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田的专科医院电话号码
- 360阅读2023-05-19
-
- 莆田332路公交车路线图 莆田332路公交车站点查询(木材加工区公交站到盛兴医院)
- 236阅读2023-11-11
-
- 莆田52路公交车路线图 莆田52路公交车站点查询(凤凰山广场到市图书馆)
- 332阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 404阅读2023-02-05
-
- 莆田涵江区婚纱摄影排行榜前十名
- 354阅读2023-09-12
-
- 莆田223路公交车路线图 莆田223路公交车站点查询(黄龙村部到白沙公交站)
- 292阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田的美术馆电话号码
- 183阅读2023-05-19
-
- 莆田203路公交车路线图 莆田203路公交车站点查询(陈桥家具园到白沙公交站)
- 197阅读2023-11-11
-
- 福建省莆田市城厢区人民政府和城厢区文化体育局等主要部门联系电话和地址
- 166阅读2023-07-07
-
- 莆田150路公交车路线图 莆田150路公交车站点查询(仙游汽车站到莆田汽车站)
- 189阅读2023-11-11
-
- 莆田到上海多少公里 开车从莆田到上海的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 莆田83路公交车路线图 莆田83路公交车站点查询(火车南站到公交仁德站)
- 347阅读2023-11-11
-
- 莆田当季旅游的最佳地方、景点推荐,莆田目前去哪里玩比较适合
- 318阅读2023-08-22
-
- 莆田南日岛2路公交车路线图 莆田南日岛2路公交车站点查询(南日镇政府到石南轮渡码头)
- 229阅读2023-11-11
-
- 莆田601路金沙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-17
-
- 2020年莆田各区县人口排行 莆田第七次全国人口普查表
- 594阅读2023-01-31
-
- 莆田景区有哪些景点
- 464阅读2023-08-04
-
- 莆田28路公交车路线图 莆田28路公交车站点查询(樟林桥头到新公交东站)
- 456阅读2023-11-11
-
- 莆田212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 莆田615路公交车路线图 莆田615路公交车站点查询(仙游公交总站到度尾云居村)
- 387阅读2023-11-11
-
- 莆田332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 莆田11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-17
-
- 莆田D32路公交车路线图 莆田D32路公交车站点查询(大学城湄职院到城厢区政府(万达广场))
- 298阅读2023-11-11